Смысл антирадара и какой лучше

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 11 май 2007, 14:25

Maxim писал(а):ехал 137 км\ч.
это 40 метров в секунду. даже если тебя детектор предупредит за 30 сек до зоны измерения, ты успеешь проехать 1200 метров - т.е. не успеешь снизить скорость до измерения. В реале по трассе когда машин других нет детектор предупредит тебя в лучшем случает за секунду до измерения скорости.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 май 2007, 15:54

Reg
Ванька да фиг знает, 1200 метров вполне достаточно чтобы скинуть скорость. Конечно не при таком разносе как в моем случае 40 против 140, а вот к примеру 90 и 140, нууу ядумаю в реале 50 км\ч погасить за этот отрезок

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 11 май 2007, 16:55

Big писал(а):Maxim

ну не скажи, там вот в этой карине есть один усатый прапор в очках (раньше он ездил на короне зубатке) вот тот очень тяжелый экземпляр
+1. Сукаматерый гаер)))))))))

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Civilian » 11 май 2007, 21:27

Big писал(а):Maxim
ну не скажи, там вот в этой карине есть один усатый прапор в очках (раньше он ездил на короне зубатке) вот тот очень тяжелый экземпляр 8)
Если мы говорим об одном и том же человеке, то с ним у меня связан интересный случай. Два года назад летом поворачиваю направо от "Баярда", проезжаю пешеходный светофор на глубокий желтый... Меня и еще три машины тормозит экипаж с этим инспектором, типа за красный. Я - в отказную, "нет, мол - проехал на желтый и все!". В общем, поспорили мы с ним на бутылку коньяка. :) Сели в патрульку, он начал искать видео в своем ноуте. И не находит. В окно своему напарнику с обидой в голосе "Блин, ты что - не писал их что ли??"... Расстроился он и проверил меня на 20.25. А у меня 9 штрафов на тот момент было... В общем, "ничья" была, коньяку никто из нас не попил. :)

Через неделю-две попадает в аварию Arra и Xenos - там были и я, и Nudinsk и Лукавый... На место ДТП приезжает этот же прапорщик. Смотрит на меня внимательно и спрашивает "Ааа... А мы нигде не встречались? Лицо помню откуда-то". Ну я и напомнил ему про тот спор с коньяком - сразу вспомнил. Спросил, уплатил ли я штрафы, предложил подбросить до райотдела. :)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 май 2007, 11:03

Радар детектор очень удобная вешь. Утверждать обратное глупо, разве что пешеходу он не нужен.
Радар детектор нужно выберать с максимально большим количеством диапазонов и с большим углом обзора.
На сегодняшний день могу рекомендовать из недорогих Mongoose UB360/5 или еше лучше UB720 - данные радар детекторы обнаруживают все радары имеющиеся на вооружении ГИБДД и те что в перспективе планируются внедрить.

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 16 май 2007, 11:52

Мне вообще никто так и не сказал, куда его крепить, и что будет если спалят его?

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 16 май 2007, 13:54

Civilian

да этот усан один такой в природе :)
он меня как то года два назад на марке тормознул из за тонировки.
ну тугой до жути, даже в гом отвез "типа за не починение" что на Химфармзаводе.
правда когда прапор этот уехал восвояси, меня дежурный через 15 мин отпустил.
зачем все это кино нужно было.. :roll:

кстати наоффтопил тут, извиняйте :wink:

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 16 май 2007, 15:04

Maxim писал(а):Мне вообще никто так и не сказал, куда его крепить, и что будет если спалят его
пусть для начала докажуть что у тебя антирадар стоит - у нас подобный продается - при приближении источника сигнала (гаер в антирадаром в руке :) ) ближе чем на 1 метр - антирадар никак себя не обнаруживает (могут только лампочки на антирадаре помигивать). так вот пускай потом докажет -что эта за ентересная штучка но лобовом стекле приклеплена???. :lol:

Аватара пользователя
DrAgoN
Он живет тут
Сообщения: 3649
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 17 май 2007, 12:28

Злыдень писал(а): так вот пускай потом докажет -что эта за ентересная штучка но лобовом стекле приклеплена???. :lol:
согласен но не совсем, мне придется открывать багажник, и показывать все эти аптечки огнетушители, в конце концов я думаю он не оставит это так и придерется к ремням. Так и еще значит если я буду ехать со скоростью 60, а радар один фиг покажет лажу, он один хрен же захочет меня остановить проверить, или же на антпирадаре есть опция срабатывания на определенной скорости?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»