Хочу такую: Nissan Cefiro Wagon

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Прoфиль_yдaлен
Друг форума
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:24

Хочу такую: Nissan Cefiro Wagon

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 18 июл 2007, 00:20

Да вот только года уже все непроходные (97-00). А найти беганый и в хорошем состоянии и в нормальные деньги (6-6,5 $) мало реально. Подскажите во сколько станет конструктор при стоимости авто в Японии 1,5 - 2,0 кб? И реально ли его оформить на цефирку года так 90 - 91 (седан)?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 18 июл 2007, 09:38

а чем он тебя так привлёк? Оформить на цефиру любую реально, насколько я понимаю. Ну тыщ 7-8 конструктор тебе обойдётся... "Опошленные" стоят на рынке около 9ти, смысла в разборе не вижу.

Как любитель wagon'ов, могу сказать, что сам поглядывал на него, но если уж смотреть на действительно здоровый универсал, есть варианты получше (попривычнее в обслуживании).

Прoфиль_yдaлен
Друг форума
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:24

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 18 июл 2007, 17:50

а чем он тебя так привлёк?
Красивый, особенно задние фонари :D, движка V6, в салоне ее не слышно а вот в чем непрактичность? На седана есть все и вся. Ну что-то 7-8 за конструктора многовато.... Ну пусть доки 1,5 потом машинка в японии года 98 де-то тыс 220 иен (если верить статистике) то есть 1,8 плюс сбор-разбор и прочие расходы де-то 2. Выходит 5,5 - 6,0 максимум. В хабаровсе за 4 мес по архивам презента всего 2 объявления на вагоны. Один очень хочет минивен и просил около 200 тыс за беганную машинку (шас правда скинул малость), второй убивает ее года 4 уже и уже заменен двигатель. А альтернатива какова? На висту ардео свежую калдину и субару денег нет, авенира не хочу... Катался на AD и Экспертe и лезть после Эксперта в тот же кузов (пусть с чуть лучшей шумкой) чего-то не хочется...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»