Подскажите хороший сервис по дизелям

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Balagun
Друг форума
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 17:13

Непрочитанное сообщение Balagun » 24 сен 2007, 15:36

Паджеровод
Ну что?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buddu » 24 сен 2007, 16:05

Balagun писал(а):Buddu
Извиняюсь за вопрос, Ю.Дорофеев твой знакомый?
Знакомый. Качество устраивает.

Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 24 сен 2007, 16:19

Ну что ... Описать могу, что и как.
Работа по замене цепи сделана хорошо т.е. цепь поставили на место. но мелочей неприятных было не мало.
И так машина - сказали я родился в рубашке (когда своими глазами увидел, то понял это Правда!) помимо растянутой цепи лопнул пополам успокоитель цепи, в любой момент мог упасть в шестерни и пипец дрыгателю. Сделали не торопясь. Цепь, отрегулировали клапана, кстати вы знаете, что при износе шайб клапанов на 4М40, зазор уменьшается? :) вот я тоже не знал, отшлифовали клапана, зазоры в норму сделали. Проверили свечи и компрессию. Свечка одна была сгоревшая.
Поехал .. не знаю.. паджика я и так держал по узцы, но тут ваще неукротимый .. рвет из под себя т.е. едет мама не горю! Дорофеев сказал 100% была смещение на 10 градусов. Покатался день. Смотрю двиг мокрый, солярка льет по форсункам, приехал подтянули, толку нету , через 3 дня опять приехал все открутили и уже обратку (шайбы на обратке) сточили напильничком, прикрутили, не текет. Ладно и то победа. Смотрю так не в значай а чет у меня сверху тасол, откуда не понятно, катался тасола много стало, давай копать где текет. Нашел верхняя ванночта лопнувшая около горловины. До ремнота нормально а после текет? так не бывает, видимо когда снимали стукнули или еще, что. Ладно приехал показал .. нет говорит не наша проблема, поехал к друзьям заделали холодной сваркой. Но думаю это не надолго зима все покажет. По сему куплю во Владике новый. (drom.ru у мухомора) Вот так мне поменяли цепь.
Что могу сказать по Дорофееву и его работнике, нормальные люди только не доделывают до конца. Да и цена вопрос в принципе устроила.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»