03 сен 2007, 17:46

На востокнефти, IMHO, недолив офигенный. Пока у них заливал, расход под 17л на сотню. Перешел на РН и Альянс - меньше 14. Я не говорю, что на ВН 20% не доливают, но по ощущениям - именно так.

03 сен 2007, 18:23

Нефтеторг на автопарке? Хз, на ихней дисконтной карточке этого адреса нет. Я на нефтеторге так и буду заправляться (з-д отопительного оборудования) по 19 р. было до подорожания, а больше пока не ездил. Зелёный больше не буду заправлять - расход больше чем на нефтеторге (заливал под крышку) т.е. недолив исключён

20 сен 2007, 00:34

Мне однажды на Альянсе в НЕПУСТОЙ 45-ти литровый бак ухитрились налить 46 литров. :lol:

20 сен 2007, 01:38

может кто знает где можно проверить качество бензина, в смысли лабораторию?
не поленюсь, спецально объеду все компании и потом отвезу бензин на анализ.
:!:

20 сен 2007, 08:24

Nord
Видать такой у них бензин, с пузырьками :lol:

20 сен 2007, 09:03

млин не могу найти статью где читал. Смысл такой что проверяющие органы делают контрольную закупку на 10л. и эти литры колонки выдают грамулька в грамульку ... 20л. если брать то погрешность уже литр ... а далее в геометрической прогрессии растет недолив ... вот верите нет, но когда заливал 45литров до комсомольска доезжал, было чуть ниже пол бака, а когда просил девушку 4х10 залить (как будто 4 клиента по 10 заправляют), понимающе улыбнулась и грит, добро! Доехал до ха и бенза было пол бака (45 против 4х10 ! )

20 сен 2007, 09:24

А вот на Димьянке красная запрака стоит, АБРИС-ДВ. Я на таких нонеймах оочень редко запровляюсь, но тут пришлось. Так вот. Подхожу к кассе,95ый 21,70, смотрю на паспорт: Бенз нк альянса. Начал запрвлять, а он цука не фига не зеленый :) Заправился, отъехал от ТРК, подхожу опять к кассе, и спрашиваю, мол тут написано грин, а он не фига не грин, почему? Тётечка посмотрела на меня как на критина, глазами по хлопала и сказала, типа, это у нас такие модные присадки, который делают бенз ищё лучше, поэтому и цвет не грин :)))

20 сен 2007, 13:05

самое интересное, что не всегда же недоливают, даже на одних и тех же заправках. Раз на раз не приходится... не знаю от чего это зависит? Видимо от настроения персонала :)

20 сен 2007, 14:30

Four писал(а):а он цука не фига не зеленый

а как ты определил что он не зеленый, в бак заглянул, с пистолета то не видно...
вот как спросил так она и ответила.. 8)

20 сен 2007, 14:40

Kent.
Там ТРК старого образца. Так вот, там есть такая прозрачная штучка, с боку колонки, черз нее виден цвет бензина.

20 сен 2007, 14:46

хз ни разу не заправлял зеленый на таких спорить не буду может и видно....

20 сен 2007, 14:55

Сегодня поеду сработы, спецально заеду на НК со старыми ТРК и опять на туже и с фотаю :)