Митсубиши Паджеро пинин? Кто слышал такое?

21 сен 2007, 01:54

Так вот. Живет у меня друг в Уфе. Попросил посмотреть такой пепелац. В первые слышу такое название. Ни где не могу найти что то похожее. Я уже спрашивал у него предположил, что это "ио", либо "джуниор", либо "мини", нет говорит "пинин". Может это какая модификация? Или особености заподного жаргона, ну типа у нас по своему у них по своему. Короче нужна помощь. Помогите разобраться.

21 сен 2007, 08:03

Это евроаналог Ио.

21 сен 2007, 09:07

Совершенно верно!

А назван был так потому как выпускался в Италии на заводе Pinifarina (кажется так пишется это итальянское дизайнерское известное бюро)

21 сен 2007, 09:10

LC писал(а):Pinifarina

Pininfarina

21 сен 2007, 09:54

Patriot
ты другу фото ИО скинь, пусть посмотрит и скажет он или нет:)

21 сен 2007, 12:50

Viktor-Z
Там вроде как оптика другая - без переделок встают круглые фары от Волги :)

21 сен 2007, 17:14

Блин мать их. Вот уезжает народ на запад и тупеть начинает. Вот знает же как ИО выгляди,т нет надо выпендринуться.

21 сен 2007, 17:15

Patriot
маскали :):):)

21 сен 2007, 17:23

Patriot
ПОдробную информацию по аналогам могу скинуть. С номарами кузовов, годами выпуска и аналогам по регионам

21 сен 2007, 17:33

Wang
Да не, ненадо. Прикол в том, что я её туда пригнать хочу, там есть покупатель на неё, вот пока ведем переговоры, пытаюсь обьяснить что пинин это гавно. Ио чистокровное япия, нуна его брать.
Ну типа в отпуск с окупаемостью.
Viktor-Z
Если бы Уфа мать их. Млять 18 лет вместе в Охотске прожили.

21 сен 2007, 17:52

Xenos писал(а):Там вроде как оптика другая - без переделок встают круглые фары от Волги

Убийство веником!!! Вот вам и Pininfarina! :lol: :lol:

21 сен 2007, 23:04

Patriot писал(а):Да не, ненадо. Прикол в том, что я её туда пригнать хочу, там есть покупатель на неё, вот пока ведем переговоры, пытаюсь обьяснить что пинин это гавно. Ио чистокровное япия, нуна его брать.
Ну типа в отпуск с окупаемостью.

Могу "обнадежить" тебя. Свою подругу бывшую из Тюмени нескольеко месяцев уговаривал покупать не Микру за 17к$, а Марч за 7к$+перегон. Против общественности же не попрешь - правый руль у них еще хуже чем жигули на ДВ. От него как от прокаженного шатаются.