Загорелись индикаторы на спидометре...

26 сен 2007, 18:25

Загорелись индикаторы на спидометре ABS и VSA. Раньше ничего не горело. Что это значит. Машина Honda Accord Sir.

26 сен 2007, 19:16

А абс работает после этого или нет?

26 сен 2007, 19:27

Four писал(а):А абс работает после этого или нет?

А хз. Лампочки загорелись по пути в гараж а там проверить негде

26 сен 2007, 19:37

Думаю прямой путь в автосервис, где подключать компьютер и вам покажет код ошибки.

26 сен 2007, 19:54

Паджеровод писал(а):прямой путь в автосервис

Скорее всего завтра так и сделаем

27 сен 2007, 03:31

Shev
вчера перестала гореть правая фара, думал гадал, само собой подумал что перегорела она, но все с ней отлично было, проверил предохранители те что под капотом, и на те, перегорел один из них, поменял и всё отлично работает (хотя на фары стоят рэлле, поэтому удевился при чем тут предохранитель)

так вот к чему я всё это, проверь предохранители, авось обломится и в сервак ехать.

27 сен 2007, 09:19

Shev
Запусти самодиагностику, это можно и самому сделать.
На шиномонтаж не заезжал?

27 сен 2007, 12:23

KaZnik писал(а):предохранители те что под капотом, и на те, перегорел один из них, поменял и всё отлично работает

а вот теперь думай почему он у тебя перегорел. ИМХО предохранители просто так сами не горят обычно. Тем более в японских машинах.

27 сен 2007, 12:30

EDn писал(а):ИМХО предохранители просто так сами не горят обычно

да не скажи! у меня в третьей машине прикуриватель не работает.. предохранители дохнут.. ну я и не меняю за ненадобностью

27 сен 2007, 12:54

Shev писал(а):Загорелись индикаторы на спидометре ABS и VSA. Раньше ничего не горело. Что это значит. Машина Honda Accord Sir.

На моем
Honda Accord Sir
Так бывает если при запуске двигателя плохой контакт аккумулятора. так что я копал бы проводку. Либо вперед на диагностику - может что-то с датчиком ABS случилось.

27 сен 2007, 13:14

Zlodei писал(а):у меня в третьей машине прикуриватель не работает.. предохранители дохнут..

вот я про что и говрю... мож суешь что то энергоемкое в прикуриватель. у меня ниразу они просто так не горели.

27 сен 2007, 14:19

Ставлю на обрыв датчика ABS.

27 сен 2007, 14:35

EDn
EDn писал(а):а вот теперь думай почему он у тебя перегорел. ИМХО предохранители просто так сами не горят обычно. Тем более в японских машинах.

движку помыл, вот и залил, плохо продул, блин даже клаксов от сигналки перегорел ((((

27 сен 2007, 15:29

Друг сказал у них на аккорде когда колёса меняли чо то с проводами идущими на тормоза сделали датчики начали загораться при резком повороте и не тухли пока не вытащищ ключ.