20 окт 2007, 12:43

lokkii писал(а): к сожалению распечаткой этого ликбеза я смогу тока подтерется когда покажу его в краевом ГАИ.

А это зависит от тебя. Еслли напугают до смерти важным дутым видом и зычным окриком, то распечатка пригодится.

А если перед походом в ГАИ задуматься о своих правах и их обязанностях, если взять с собой внутренний стержень, то, глядишь, - все сделают без оплаты восстановления и чего там еще вымогали.

20 окт 2007, 14:01

2Nudinsk: а потом идти судится итд итп? Мда, спасибо. Мнению Кэтзиллы не то что доверяю больше, но оснований его слушать есть больше.

Особенно убедительно "ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" в его версии звучат не благодаря тому что цитату приводит он а не Вы, а то что дата заканово на пару лет свежее чем ваша :roll: В любом случае спасибо, мож пободаюсь... Только не знаю, мне нервы никто не оплатит ибо проблема моя, нервы требать сотрудникам ГИБДД с их зарплатой мне тоже не хочется, проще расстаться со своими кровными ибо сам дурак и сам виноват.

21 окт 2007, 16:14

lokkii писал(а): Мнению Кэтзиллы не то что доверяю больше, но оснований его слушать есть больше.

Особенно убедительно "ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" в его версии звучат не благодаря тому что цитату приводит он а не Вы, а то что дата заканово на пару лет свежее чем ваш

Я вот пропустил, наверное. Где бы ознакомиться с мнением "Кэтзиллы" по этому поводу?
А самое главное - где бы взять эти "Правила" на пару лет свежее нежели приведенная мной редакция 2001г?

22 окт 2007, 09:04

Nudinsk писал(а): Где бы ознакомиться с мнением "Кэтзиллы" по этому поводу?

я бы тоже почитал... неушто я спЪяну понаписал чего на эту тему?... ужос... :shock: