05 окт 2007, 12:15

Val писал(а):Держите меня вдесятером

Val
Не, перебор :lol:
Он всего 8-местный.
Вдесятером - коммуналка какая то получится - хотя и в 8-ром - видимо тоже. :lol:

Catzilla
Ну эт ты чет недосягаемое дорогое продемонстрировал.
Навскидку - свыше 500 000 евро стоит?
Но - прекрасно выглядит :wink:

05 окт 2007, 12:20

2Бэтмен
Дык это... я на картинки в общем-то смотрела :oops: Удивлена - додумались, значит, до подстаканников... :)

У водителя должны быть, прежде всего, тренированные нервы – не сорваться, когда компания в салоне днями напролет опустошает алкогольные запасы :)
Последний раз редактировалось Шана 05 окт 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

05 окт 2007, 12:24

Бэтмэн
по цене незнаю, но наверняка недосягаемо...

к сожалению не могу найти отечественный вариант похожий на базе ГАЗ-66, потерял ссылку, он конечно не такой шикарный, но и не "Шатун" рыбацко-охотничий, цивильно так все сделано было, не самопал, видно что заводской вариант, может прототип... там даже переход между кабиной и домом сделан был, чего я на ГАЗ-66 никогда не видел...
так вот он наверняка вполне досягаемо должен стоить...

05 окт 2007, 12:31

Catzilla
Ну я бы не стал сравнивать ГАЗ-66 и этот Додж :wink: именно с целью путешествий.
Газ -66 - он для говен хорош - пока не поломается.
А ехать на нем даже в Биробиджан - не комфортно в любом случае, да и "овес нынче дорог".

Я почему ссылку то дал эту - машину реально купить.
Продается.
Вот только во сколько тут встанет?

05 окт 2007, 16:41

Бэтмэн
А на какой модели основана? 2900000 йен это немногим больше 25-27 k$... Плюс пару-тройку тысяч компании, которая тебе привезёт. От базовой модели считается пошлина, собственно, и всё. Так что не меньше 30 k$ :wink:

Только с целью путешествий по нашим дорогам лучше взять что-нибудь, что меньше валится при манёврах и не заночует в первой же грязи... :lol: так что купить реально, а вот кататься - только по площадке перед Платинум-Ареной 8)

06 окт 2007, 00:47

Кончил два раза)

06 окт 2007, 15:24

да... вот этот по настояшему знатный :D