Думал Роснефть бадяжит бензин, оказалось ошибся ;)

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Jay
Он живет тут
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:35
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jay » 25 мар 2005, 12:21

Jenya писал(а):Насчет кнопки - кнопка там одна да и то STOP т.к. что думаю уважаемый вас нажимать ее не просили, на Гаровке бывает фаза проседает и колонка блокируется и не более того.
просили, уважаемый
Maxим писал(а):Мужики!!! На заправке Роснефти, что на перекрестке Гаровка-Ракитное, стоят шведские колонки!!! На них нет никаких кнопок, там не надо ни на что нажимать!!!
видимо, Господа вы плохо читали, что я писал:
Jay писал(а):На перекрестке Ракитное-Гаровка-Сергеевка, по направлению к Гаровке, где по обыкновению друг напротив друга стоят НК Альянс и Роснефть,
имелась ввиду старая заправка НАПРОТИВ НК Альянс, а не та новая, которая стоит отдельно в сторону Ракитного и на которой действительно шведские колонки.

Та самая заправка, на которой имел место описанный мною выше прецедент, оборудована колонками с кнопками (по крайней мере позапрошлой осенью они там были). Другое дело, что может это не Роснефть, и они косят под нее, крася в желтое свою заправку? Тады Ой! Прошу прощения у Роснефти.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Jenya

Непрочитанное сообщение Jenya » 29 мар 2005, 07:19

Чесно говоря я занимаюсь техникой, а к финансовым вопросам имею отношение только в день выдачи зарплаты :lol: . Поэтому насчет скидок не в курсе . . .

Jenya

Непрочитанное сообщение Jenya » 29 мар 2005, 07:25

видимо, Господа вы плохо читали, что я писал:
Jay писал(а):На перекрестке Ракитное-Гаровка-Сергеевка, по направлению к Гаровке, где по обыкновению друг напротив друга стоят НК Альянс и Роснефть,
имелась ввиду старая заправка НАПРОТИВ НК Альянс, а не та новая, которая стоит отдельно в сторону Ракитного и на которой действительно шведские колонки.

Та самая заправка, на которой имел место описанный мною выше прецедент, оборудована колонками с кнопками (по крайней мере позапрошлой осенью они там были). Другое дело, что может это не Роснефть, и они косят под нее, крася в желтое свою заправку? Тады Ой! Прошу прощения у Роснефти.[/quote]

Эта заправка действительно к Роснефти никакого отношения не имеет

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»