30 окт 2007, 15:35

да эт вобще уже давно не моя машина :-).
моя в гараже ночует :-)

30 окт 2007, 15:51

да и зачем девушка будет лёд долбить. скажите, пжлст, как эти самые жидкости, кот. лёд быстро растворяют, зовуцо и как называюцо? :-)

30 окт 2007, 15:52

Вот зимой скребком чистил машину
Изображение

30 окт 2007, 16:27

Да скоро начнется.... сосульки по всему кузову, а также на фарах, задние стопы запорошенные снегом, каждый раз садишься в машину и ноги стряхивать от снега....эх романтика мать ее :)

30 окт 2007, 16:33

спирт или спиртосодержащие жидкости.
Кремкий соляной раствор (если машину не жалко)

30 окт 2007, 16:35

Самый простой выход уже подсказали - тряпку на всю лобовуху и прищемить ее дверями. Только не тонкий материал. Лучше всего детское байковое одеяло.

30 окт 2007, 16:37

Короче, товарисчи! Развели тут демагогию :P Надо поставить машину на автопрогрев! Либо (как я делаю), утречком минут за 15 до выхода из дома завожу машинку с брелка. Предварительно не забыв вечером (когда на стоянку ставлю) воздух печки направить на стекло! Включить обогрев заднего стекла также. И не надо стаивть на очень горячий воздух, теплого вполне достаточно. Села в машину, дворниками остатки смахнула - крассота! :D

30 окт 2007, 16:39

Банзай писал(а):Самый простой выход уже подсказали - тряпку на всю лобовуху и прищемить ее дверями

У нас на стоянке такой ветродуй, может машину как на дельтаплане унести :roll:

30 окт 2007, 16:40

LёKa писал(а):Надо поставить машину на автопрогрев! Либо (как я делаю),

не у всех сиги с такими функциями) у меня раньше не было автозапуска

30 окт 2007, 16:41

Банзай писал(а):детское байковое одеяло.

это где ты такое одеало видел, что бы на стекло хватило и еще дверями прещимить.... :D жжешь

30 окт 2007, 16:43

Beshani
Он же не младенческое прям имел ввиду, у меня брат 6 лет под таким спал, так вот там его вполне может хватить на лобовуху.
ЗЫ:а вообще тема исчерпана, никто кроме трех вариантов ничего не предложил, кипяток не в счет, это вообще ересь полная

30 окт 2007, 16:46

M@K$iM
согласен насет того что тема исчерпаная, но на Одика детсоке одеяло мало, я солдатское пробовал вот оно вкатывает....

30 окт 2007, 17:06

guest1 писал(а):не у всех сиги с такими функциями) у меня раньше не было автозапуска

точно, а еще не у всех автомат, а на коробе уже проблемы -
- либо забудешь её на передаче и она у тебя по стоянке будет ездить, пока ее не пристрелят :)
- либо поставишь на ручник а он примерзнет, тоже мало хорошего :?

30 окт 2007, 17:24

Ну в общем-то - это было предложение для тех у кого есть автопрогрев.
kamaz писал(а): либо забудешь её на передаче и она у тебя по стоянке будет ездить, пока ее не пристрелят

Жестко :shock:

30 окт 2007, 17:39

фигли автопрогрев. у меня на камрике тож был. но была как-то ситьюейшен: приехал на работу на почти пустом баке, думаю, в обед заправлюсь. но обед отменили, вдобавок поднялся ветрище и потеплело, а вечером сильно похолодало. вот я оуел. машина была просто в слое льда сантиметров в 5-10. и бенза почти нет ..
но, всё обошлось, бенз кончицо не успел :-)
повезло.

30 окт 2007, 17:59

Basile писал(а):машина была просто в слое льда сантиметров в 5-10

Не, ну тут конечна, никакой прогрев не поможет....

01 ноя 2007, 15:22

Аудиокассеты некисло помогают. За прошлую зиму две истер :)