11 янв 2008, 16:06

mugen писал(а):Моюсь около Автовокзала на новой мойке.

А телефон там есть?

11 янв 2008, 16:09

LёKa
Посмотрю - скажу :)

11 янв 2008, 16:25

mugen
Ок.

11 янв 2008, 16:56

Bogdan писал(а):мне вот интересно где дорогие машины моют, регулярно вижу на улицах в любую погоду абсолютно чистые и наполированные новые мерсы и т.п. такие люди явно сами мойкой не заморачиваются...

Моюсь на "антилопе" (Калинина), постоянно вижу там такие машины ;)
Кузов сверху - 200рупь, делают в принципе хорошо. Все доп услуги за доп бабки.
Удобней записываться по телефону, чтобы не оббивать опрог и ждать очередь ;)
64-90-20

11 янв 2008, 17:08

Помылся на 38 школе, доволен счастлив. Успел даже перекусить пока мое авто намывали.

11 янв 2008, 17:38

Venom писал(а):Помылся на 38 школе, доволен счастлив. Успел даже перекусить пока мое авто намывали.

ПЯН СЕ?
:mrgreen:

11 янв 2008, 17:41

TOMMY
TOMMY писал(а):ПЯН СЕ?

Х*Й ДЯ!

:lol:

11 янв 2008, 18:05

TOMMY
мылся там как то. моют плохо! мне не понравилось. во первых вместо пистолета с пеной паренек-мойщик начал "мылить" машину из ведра тряпкой...
мойка получилась соответствующего качества...кое где остались грязные пятна...
короче качество мойки такое как-будто тебя поцаны у колонки моют

а на дальдизеле мойка очень понравилась! единственный минус что туда тяжело попасть...звонил наверно неделю! очередь была на 2 дня вперед!

11 янв 2008, 18:06

VIP мойка рулит

11 янв 2008, 18:42

mugen писал(а):Моюсь около Автовокзала на новой мойке.

Это которая с зелеными стеклами?

11 янв 2008, 18:51

Солнцев Ваня
тоже вкатило. но следить надо.
поменял мойку с Депо на ВИП..дороже на 40 р но больше порядка и персонал приветливей

11 янв 2008, 19:27

Bogdan писал(а):с зелеными стеклами

Это супермаркет.......... :?

11 янв 2008, 21:57

skylineOЯdie
Ты знаешь, за 200 рэ я доволен. А по теплу я мою сам, так что мне фиолетово как там у них. Я мылся там всего раз 6-7, всегда лагоритм такой пистик-губка-пистик. И Ты знаешь я не особо щасливо смотрю когда мое авто с пистика ибошат, по мне, так лучше нежно губочкой. Хотя и их губки наверняка забиты песком.
В общем, мне пох как там в Лондоне, я не была... и из-за помывки ехать на Дальдизель в который фиг пробешься - я манал. Есеб жил на Маяке, может бы и там мылся, ХЗ.
А может те просто не повезло с антилопой, там как понял не так много постоянных мойщиков, есть сдельщики, пришел - подзаработал - ушел. Вот такие шизики и плохо моют видимо.

Re: Про автомойки

22 дек 2008, 22:21

Посоветуйте мойку с хорошей сушкой, пжлст. А то второй день мучаемся :-(

22 дек 2008, 23:14

Basile писал(а):Посоветуйте мойку с хорошей сушкой, пжлст. А то второй день мучаемся :-(

С чем мучаетесь то? Выезжаете с мойки, открываете двери чуток ждёте пока машина остынет и водичка с уплотнений испариться, а еще лучше смазать все уплотнения, замки и петли силиконовой смазкой (пользуюсь хай гир - баллон 160 руб). единственно что не надо ставить авто на ручник - примерзает намертво :shock:

22 дек 2008, 23:16

RPL писал(а):Выезжаете с мойки, открываете двери чуток ждёте пока машина остынет и водичка с уплотнений испариться

да да! Так и вынужден делать ...

23 дек 2008, 00:26

RPL а хай гир как точнее называется?

23 дек 2008, 00:30

Ага, с мойки машину выгонял, смарю, рядом чувачог на прадике открыл всё и рядом стоит. Так вот в чём дило

23 дек 2008, 00:43

Basile писал(а):Ага, с мойки машину выгонял, смарю, рядом чувачог на прадике открыл всё и рядом стоит. Так вот в чём дило

Тебе ее хоть как вытирать и продувать будут, один фиг ВСЕГДА нужно после мойки открыть все двери, лючок бензобака и покурить минуы 3-5. На мойках влажность сильная.

23 дек 2008, 01:18

А, если покурить у бензобака, просушит и саму мойку :-)