Re: Китайский автосервис плюсы и минусы, отзывы.

23 авг 2011, 22:47

Kut79 писал(а):делал автобус у китайцев на 1269 после вспомнилась пословица:мы не такие богатые,чтоб покупать дешёвые вещи...короче изуродовали конкретно,благо друг проффи полировщик привёл в более менее нормальный вид

эти вообще обмороки :mrgreen: , как тебя туда занесло ваще понять не могу.

23 авг 2011, 22:48

Светозар писал(а):много их работы видел

мне делали. стремно.

23 авг 2011, 23:07

А мне краску подобрать уже неделю не могут,мож они дальтоники :mrgreen:

23 авг 2011, 23:17

holgoso писал(а):А мне краску подобрать уже неделю не могут,мож они дальтоники :mrgreen:

из результатов обследования одного кхм-кхм человека: "психических расстройств не обнаружено, просто д...еб".. :up:

23 авг 2011, 23:40

kaktus писал(а):
holgoso писал(а):А мне краску подобрать уже неделю не могут,мож они дальтоники :mrgreen:

из результатов обследования одного кхм-кхм человека: "психических расстройств не обнаружено, просто д...еб".. :up:
Кажется мне что ты его знаешь.

31 окт 2011, 09:07

Подниму тему, всвязи с тем что работники в этих сервисах часто меняются и следовательно качество работ. Кто недавно и где ремонтировался? Поделитесь опытом.

31 окт 2011, 10:30

а на 38 школе кто-нибудь был у китайцев? Как там делают?

31 окт 2011, 10:45

заехал на 1269 блин, элементарные детали подкрасить белого цвета, вот жеж обезьяны, сразу же начинают врубать дурака, хотя мож и не врубали, судя по тому как сделали полные дураки и есть, только после накала с требованием вызвать начальника сбил цену, но как говорится осадочек остался.

25 окт 2013, 10:15

Народ делал ли кто нибудь кузовщину с покраской в сервисе "Антон" на Менделеева в последние полгода?