Ремонт, эксплуатация ММС Delica

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Профиль удален
Друг форума
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:07

Ремонт, эксплуатация ММС Delica

Непрочитанное сообщение Профиль удален » 26 ноя 2007, 10:27

Есть ли среди нас счастливые обладатели такого прекрасного автомобиля?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
guest1
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение guest1 » 26 ноя 2007, 10:34

хотя я не являюсь обладателем этого автобуса и без предубеждения отношусь к марке Мицубиси, согласиться с тобой в определении
Солнцев Ваня писал(а):прекрасного автомобиля
никак не могу.
Дизели Мицубиси, равно как и дизели от Тойота (2, 3ЛТ, 2, 3С-Т) к надежным и беспроблемным в эксплуатации никак не отнесешь. Поэтому я выбрал Ниссан :)
Бензиновые моторы Мицу вроде относительно надежные, только гидрокомпенсаторы - расходный материал :) И ходовка у Делики дорогая в обслуге из-за своей сложности будет, хотя и по проходимоти среди автобусов ей равных нет.

Профиль удален
Друг форума
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:07

Непрочитанное сообщение Профиль удален » 26 ноя 2007, 10:42

guest1 писал(а):хотя я не являюсь обладателем этого автобуса и без предубеждения отношусь к марке Мицубиси, согласиться с тобой в определении
Солнцев Ваня писал(а):прекрасного автомобиля
никак не могу.
Дизели Мицубиси, равно как и дизели от Тойота (2, 3ЛТ, 2, 3С-Т) к надежным и беспроблемным в эксплуатации никак не отнесешь. Поэтому я выбрал Ниссан :)
Бензиновые моторы Мицу вроде относительно надежные, только гидрокомпенсаторы - расходный материал :) И ходовка у Делики дорогая в обслуге из-за своей сложности будет, хотя и по проходимоти среди автобусов ей равных нет.
4м40-прекрасный турбодизель. Сложность ремонта и его дороговизна-согласен. За время эксплуатации сталкивался с ТАКИМИ проблемами ремонта, что двигателя, что ходовки, которые раньше (када я был совсем молод) повергли бы меня в шок и на авторынок :D . Но четко отдаю себе отчет - это моя машина, причем любимая, мы с ней проехали уже около 40 т.км., наша любовь только крепнет.

guest1
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение guest1 » 26 ноя 2007, 11:23

Солнцев Ваня писал(а):это моя машина, причем любимая
Солнцев Ваня писал(а):наша любовь только крепнет.
и это самое главное)

Аватара пользователя
джаспер
Прописавшийся
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 21:49
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение джаспер » 30 ноя 2007, 09:44

http://www.delicaclub.ru очень много информации о ней. у меня делика- очень доволен.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»