Re: какую незамерзайку лить?

25 окт 2010, 18:09

Антон
хорошо, пишите в ЛС сколько надо кому, как затарю сообщу!

25 окт 2010, 19:55

а если.. что бы водкой не воняло.. коньяк или виски залить? :roll:

25 окт 2010, 20:25

mals Я коньяк заливал, правда контрафактный, но настоящий азербайджанский ящик целый был без акцизных марок, вонь стояла кониной от машины :D

25 окт 2010, 20:31

вот жопошники!!! добро переводят!

25 окт 2010, 20:31

AlexVG
:up: :up: :up:
но не водкой же, приятнее должно ароматы?

25 окт 2010, 20:41

Да не сильно приятней :D Счас вот на изопропиловом спирте залил, вообще ни пахнет.

26 окт 2010, 12:10

skyordie писал(а):вот жопошники!!! добро переводят!

не завидуй) пусть делают что хотят

26 окт 2010, 12:40

Артур писал(а): поправочка она -30, называется ПАНОРАМА. беру 2 год паленки ниразу небыло! Заказы в ЛС, 140 рублей 5 литров. Желательно брать от 2 банок на персону, и вам удобно и мне, 2 батыля запаковано в пленку!

Взял эту жижу у Артура, по сравнению с радиоактивными отходами из Самберей, это просто Шанель №5. Не воняет, чистит хорошо. Замерзнет или нет минус покажет. )) В Москве почему-то стоит 55 руб за 5 литров. У Артура видимо инфляция сильная, но с учетом доставки до моего тела, переживу ))))

26 окт 2010, 12:41

AlexVG писал(а):Я коньяк заливал, правда контрафактный, но настоящий азербайджанский ящик целый был без акцизных марок, вонь стояла кониной от машины

Живут же люди )))
Текилу не пробовал лить? :D

26 окт 2010, 13:15

AlexVG писал(а):Да не сильно приятней :D Счас вот на изопропиловом спирте залил, вообще ни пахнет.

Влияние на человека

Обладает раздражающим воздействием на глаза и дыхательные пути, вызывает головную боль. Может оказывать угнетающее действие на центральную нервную систему. Воздействие на уровне, значительно превышающем ПДК, может вызвать потерю сознания. Изопропанол при приеме внутрь метаболизируется в печени под действием алкогольдегидрогеназы в ацетон, что обуславливает его токсическое действие. Небольшие дозы изопропанола, как правило, не вызывают значительных расстройств. Серьёзное токсическое воздействие на здорового взрослого человека при пероральном употреблении может быть достигнуто уже при дозах порядка 50 мл и более.

Предельно допустимая концентрация изопропанола в воздухе равна 10 миллиграмм на кубический метр.

Изопропанол органолептически заметно отличается от этанола и не может быть ошибочно принят за этанол. При приеме внутрь вызывает опьянение, сходное с алкогольным. Изопропанол окисляется в организме при участии альдегиддегидрогеназы до ацетона. Скорость окисления в среднем в 2 — 2,5 раза ниже, чем у этанола, поэтому опьянение изопропанолом очень стойкое. При частом употреблении к изопропанолу быстро развивается непереносимость, а в отдельных случаях — гиперчувствительность и аллергия. Хотя токсичность изопропанола примерно в 3,5 раза больше, чем у этанола, но при этом опьяняющее действие его также выше в 10 раз. По этой причине смертельных отравлений изопропанолом не зафиксировано, так как человек впадает в алкогольный транс гораздо раньше, чем сможет самостоятельно принять смертельную дозу изопропанола.

ВЕЩЬ ВО :up: :D :D :D

26 окт 2010, 18:31

MAZ 543"
А ты, что русалкины слезы заливаешь :D :D :D Такую же незамерзайку на изопропиле как и все льют и тут покупают и это в лучшем случае, так, что не надо. Изопропиловый спирт кстати в медицине повсеместно используется.

26 окт 2010, 20:11

Bogdan писал(а):В Москве почему-то стоит 55 руб за 5 литров

подделка! эт я ее переправил обратно, ща только легал!

27 окт 2010, 17:02

AlexVG
Да ктож спорит-то, я и пишу, что ВЕЩЬ ВО :up:
но при этом опьяняющее действие его также выше в 10 раз.
:D

27 окт 2010, 17:27

AlexVG

я давно ищу изопроп, а тебя оказывается было... отсыпь а?

27 окт 2010, 17:38

А я вчера водку залил Скандинавия черная смородина. Пахнет :up:

27 окт 2010, 18:21

Я парфюм Армани заливаю, ниче так запах

27 окт 2010, 18:36

Zayatz
так это, дешевле вон панораму у Артура взять

27 окт 2012, 14:47

Народ, че в этом году с закупкой омывайки зимней..
мои запасы почти кончились.

27 окт 2012, 18:13

:?:

27 окт 2012, 18:30

Какой ценник?