08 дек 2007, 10:34

Anders
от тебя я другого про хонду и не ожидал В)
Anders писал(а): GT

:lol: :lol: :lol:
давай уж сравнивать атмосферники, человек то ЕДху брать собрался а не Целику ГТ В)
хотя нет, давай с тобой ничего не будем сравнивать, я зеленку не пью :lol: :lol: :lol:

09 дек 2007, 00:27

Anders писал(а):Давай внесем изюминку в спор

Давай :lol:
Anders писал(а):обсудим такую тачку как Honda Fit

видимо, мне придется слушать тебя, т.к. кроме внешнего вида больше ничего не знаю)
Anders писал(а):Хотя хонда... чему удивляться.

Ты часто называешь себя консерватором. В таком случае я МЕГАконсерватор, по крайней мере у меня сейчас только второй автомобиль за более, чем пять лет) Хонды пока не было.

09 дек 2007, 00:54

Catzilla
:-)
guest1
Там у Фита вариатор... великолепно придуманный хондой :-) Он практически не ремонтируется, б.у. не найти, а новый стоит под 4 штуки в Японии. Покупайте люди хонду фит... если уж налипать, так по полной программе :-)

09 дек 2007, 00:57

Anders
еще ниссаны многие идут с вариаторами, тоже вроде неремонтопригодными.

09 дек 2007, 01:00

guest1
еще ниссаны многие идут с вариаторами, тоже вроде неремонтопригодными.

Нет, ниссановские вариаторы ремонтируются. Это же не Хонда :-))))))))))))))))

09 дек 2007, 01:05

Anders писал(а):Хонда

тут мне в голову пришел вопрос: почему у тебя такая аллергия на эту марку? Нет, я не являюсь ее приверженцем, более того, я вообще не причисляю себя к сторонникам какого либо производителя. При выборе авто сейчас, да, по крайней мере сейчас, руководствуюсь практичностью что-ли. Ну как бы купить побольше, а заплатить при этом поменьше:)
Anders писал(а):ниссановские вариаторы ремонтируются

Ясно. Однако, на мой взгляд, они не перестают быть г..м.

09 дек 2007, 01:15

guest1
почему у тебя такая аллергия на эту марку?

Ой... тема философская на 2 года обсуждения. Не хочу начинать флуд, к тому же тема не про это.

10 дек 2007, 15:16

че т парни вы отвлеклись от темы. может тогда про exiv кто нибудь расскажет? есть какие нибудь отличия от ED? или только кузова разные, а всё остальное одинаковое?

11 дек 2007, 19:47

serg685
serg685 писал(а): или только кузова разные, а всё остальное одинаковое?

Да ты прав. Это как Марк Креста и Чайзер.
А про Эксив я же тебе рассказывал. Если что еще - спрашивай.