ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРАВОГО РУЛЯ

06 дек 2007, 19:45

Как и все ездил на правом руле , и мнение было, что разницы нет никакой. А теперь уже второй год на левом руле и не кривя душой скажу что всётаки с левым рулём удобнее и праворукие. которые выскакивают на встречку чтоб посмотреть что впереди сильно мешают на дороге. И что особо надо отметить на Российских дорогах просто ужастное хамство, откуда? просто ужас, ни кто не пропускает, наоборот стараются поджать,по встречке едут, аварий просто море. А я думаю каждый видел как 2 водителя стоят и выясняют отношения на дороге, дерутся. Если сравнивать с другими странами , то просто волосы дыбом.

06 дек 2007, 20:01

про плюсы минусы читай FAQ. Про то что написано здесь - а ты прости откуда будешь? Чго то я вот катаюсь - никто на встречку не выскакивает, не поджимает, и бывает даже что и пропускают через 2 машины. А ты обрисовал - хоть на дорогу не выезжай

06 дек 2007, 20:01

обсуждалось тыщураз. в поиск!

06 дек 2007, 20:36

Яша писал(а):Как и все

а все это кто? Я например с москвича начинал.
А самое главное что сравнение местоположения руля вообще дурь. Мы на японках ездим не потому что у них руль такой.

06 дек 2007, 20:36

Alles писал(а):Про то что написано здесь - а ты прости откуда будешь?

Такое ощущение что с запада :) Пропаганда ведроидов :)
Яша сам то не чем катаешься, на тазике нибось ;)

06 дек 2007, 20:38

Пока не закрываю тему. Но при наплыве флуда грохну.

06 дек 2007, 20:42

Olegsly писал(а):Мы на японках ездим не потому что у них руль такой

+1
Не видел ни одной леворульной машины по сопоставим показателям цена-качество равным япам настоящим.

06 дек 2007, 21:19

Яша
откуда 10гаек? Ты же только сегодня зарегился?Купил?

06 дек 2007, 21:41

Трофим писал(а):сегодня зарегился?Купил?

Так это наш форумчанин стебаться решил. Скучная тема. Да и про кольян тоже скучно. Яша
Прояви мозговой штурм, придумай интересную тему, повесели народ. А ЯШУ убей :wink:

06 дек 2007, 23:14

любитеkm
Ага, про взаимоотношения бландинки с механической коробкой :lol:

06 дек 2007, 23:18

Shev
Дима. при чем здесь блондинка с механической коробкой? Это не моя тема. Ничего интересного там нет. А я лично хотел над крупной фирмой, устанавливающей сигнализации пошутить. Фрумчан затрагивать я не планировал. Сами нарвались :lol:

07 дек 2007, 11:08

Myth писал(а):
Alles писал(а):Про то что написано здесь - а ты прости откуда будешь?

Такое ощущение что с запада :) Пропаганда ведроидов :)
Яша сам то не чем катаешься, на тазике нибось ;)

На Линкольне 2006 пятилитровом

07 дек 2007, 11:10

любитеkm писал(а):
Трофим писал(а):сегодня зарегился?Купил?

Так это наш форумчанин стебаться решил. Скучная тема. Да и про кольян тоже скучно. Яша
Прояви мозговой штурм, придумай интересную тему, повесели народ. А ЯШУ убей :wink:
Яша хороший, любит приколоться. Пусть живёт. :lol:

07 дек 2007, 11:11

Яша писал(а):На Линкольне 2006 пятилитровом

давай гос номер, щас пробьём, есть такой вообще в природе, или это вымысел ;)
или ты без номеров катаешся? :lol:

07 дек 2007, 11:45

Перечисли сразу что ещё дать. :D шутник

07 дек 2007, 11:50

вапросав больше не имею :lol: :lol: :lol:

07 дек 2007, 11:52

Да не обижайся, номер простой 101

07 дек 2007, 11:54

Я тоже езжу на европейской машине и она у меня не первая. Считаю, что на леворульной машине правильней и удобней. Я думаю, жить праворулькам осталось не много лет 5 максимум 10. Уже сейчас корона премио 2003 года стоит 14 штук если с аукциона. Фокус вполне упакованный новый можно взять за 17-18. Какой смысл брать эту премио с рулем из бардачка и неясной историей кто нибудь может объяснить?

07 дек 2007, 11:59

не кормите троллей! :wink:

07 дек 2007, 12:02

Жить праворуким конечно и жить ещё очень долго. Просто государство делает всё чтоб экономически их убрать . С нового года опять повышается пошлина и конструктора полностью закрывают.