07 апр 2005, 14:24

Bumpercrash
Bumpercrash писал(а):Чувак, - это натуральное воровство.... Ты ж прекрасно понимаешь, что либо заправщица ошиблась, либо кто-то без очереди влез и проплатил на твою колонку!!! Нужно только подойти и разобраться (и не пиши мне, что это все равно, что найти стольник и кричать "кто потерял?"... ) Это и будет ересь.... Земля-то круглая - ты нагадишь, тебе же вернется.... Ни разу не думал об этом???

Ха-ха, я еще и виноват, расскажи этот тёте Клепе, она оценит!!!
Воровство, чушь полная я те вот, что скажу! Мне бензин подсунули, ясно... еще вопросы?
Ты вообще такие вещи поясняешь как будто родился в Dreamlande...

А про круглую землю, и то, что нагадил, эт ваще фантастика, называется сливай воду, суши весла...

П.С. и не поясняей мне про воровство, у тебя это плохо получается. :evil:

07 апр 2005, 14:37

TOMMY
Клёпа - это дядя!

07 апр 2005, 17:30

Mozgi ?
Как там с карточкой?

07 апр 2005, 18:23

mugen
От ты задолбил... :twisted:

07 апр 2005, 18:27

Dm78 писал(а):Добрый день.
Сам я работаю в этой НК:
1. Качество бензина контролируем (я сижу в кабинете с метрологом и знаю). Если бензин и бодяжат, то только до нашей нефтебазы). Хотя конечно бывает всякое... Но контроль качества серьезный.
3. На Dresser-ах не подкрутишь счетчик, регулировка электронная под пломбой госповерки...
3. Ну что сказать, на 14 АЗС новый персонал, а самое лучшее обучение как говорится на ошибках....[/b]

А дырочки в шлангах не делают для подсоса воздуха? Сёдня передачка была про западных "королей бензоколонок" и там про всякие хитрости горили.
Последний раз редактировалось Эдуард 07 апр 2005, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

07 апр 2005, 18:28

гы. а на 14 заправке Роснефти терь другая кассир и обслуга бегает всем пистолеты вставляет... по назначению :roll: из за чего бы это ;) :roll:

07 апр 2005, 18:38

EXXIK
Лишь бы вставляли куда надо :D

07 апр 2005, 19:07

обслуга там и до этого была :?
Про дырочки в шлангах это к Maxim(у) Но это лажа полная:
Сами подумайте - шланли то после счетчика и считается бензин который идет уже в рукав... И что он там будет подсасывать ?

07 апр 2005, 20:08

TOMMY
ОК, закрыли тему, у нас разные понятия и доказывать друг другу свою правоту устанем!!! Про воровство "пояснять" получается действ плохо.... Я, как ты уже мог догадаться, не вор...... :lol:

08 апр 2005, 08:18

Dm78 писал(а):обслуга там и до этого была :?

За последние два-три месяца ни разу не видел....

08 апр 2005, 09:38

Ага, ввели пару недель (или меньше) но точно до этого....
Поверьте, я лучше знаю :)

08 апр 2005, 11:49

Dm78
С карточкой все пока идет хорошо, спасибо. Биробиджанскую сдал, скоро выдадут Хабаровскую. В офисе все очень приветливые, начиная с охранников =). Вобщем довольно приятно пообщались, надеюсь скоро все решится положительно. Так что будем продолжать заправляться исключительно на АЗС НК Роснефть =)

08 апр 2005, 11:51

Mozgi
Ещё б, такой резонанс дал этому ;)

08 апр 2005, 14:24

Интересные истории можно прочитать из этого форума. У меня к вам вопрос! Если сравнивать все топливные фирмы в нашем городе и соответсвенно АЗС принадлежашие к ним, где чего не хватает и что бы вы хотели увидеть на АЗС ? Где какие плюсы или минусы?
Где лучше бензин, лучше обслуживание,условия заправки, или например какие АЗС самые современные? :P

08 апр 2005, 14:49

Milani
А вы кто???
Статист? Или маркетолог?
Я бы хотел видеть на АЗС:
- везде новые разливные колонки
- ценник за литр ниже червонца
- форменных матрешек в декольте

А ёп, МИНУСЫ:
- убрать нафик такую вещь, как пересменка или передача смены, который выливает с получасовый механизм!!!

08 апр 2005, 15:05

Milani
Если уж взялся читать форум так читай:
viewtopic.php?t=903
Чё флудить-то...

08 апр 2005, 15:06

Milani

Поправка к Томми.

Можно форменных не матрёшек, а хотя бы Барби?
И можно без декольте как такового?
И чтоб у всех размер не меньше третьего? ;)

08 апр 2005, 15:17

TOMMY писал(а):убрать нафик такую вещь, как пересменка или передача смены,

Вот это да к 8 на работу едешь если свечера промухал утром хрен удастся с их пересменками, аналогично и с ларьками походу сигарет купить или кофе с сахарком. :x

08 апр 2005, 17:24

TOMMY писал(а): ценник за литр ниже червонца

вот это главное, остальное можно за отдельную плату, когда времени много свободного :wink:

08 апр 2005, 17:31

vavan
Опт рулит;)
Сигареты блок, кофе большую пачку, часть дома, часть на работе.
Сахара мешок :lol: