Почему меня отговаривают покупать Ниссан?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 17 дек 2007, 10:29

TOMMY писал(а):А намного дороже?
На 1000-1500, в среднем (тоже зависит от комплектации и объема).

Anders
Anders писал(а):Не забывай, что мазду не зря называют "японским фашизмом", потому что кривее, чем мазда (он же форд) не делает из японцев никто.
Да я собссно, о мазде не думаю пока...
Anders писал(а):Кстати, кроме шуток подумай на счет вэдового Аллиона или Премио.
Я думаю. Очень :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ыфв » 17 дек 2007, 11:48

///
Последний раз редактировалось ыфв 13 апр 2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Непрочитанное сообщение Jazzz » 17 дек 2007, 23:55

kamaz
никто не матерился, рулевка ремонту не подвергалась, к тому же, этот автомобиль купил у меня знакомый, который по сей день его с удовольствием эксплуатирует.
П.С. состояние автомбиля не имеет прямой зависимости от времени его использования. езжу очень аккуратно, а не по принципу у меня "джип" значит ям и колодцев не существует, к тому же пробег автомобиля за это время составил около 40 кКм, единственная причина почему продал, так это родовая болезнь в виде оксидов железа по грузовому кузову, к сожалению ниссан этим реально болеет.
sad а ниссан = помоему ситроен, делаем вывод, бедные лягушки :)
малоли кто куда чего отчисляет, до подлинно ведь неизвестно куда идуть деньги за Тазы и Волжанки
LёKa если есть деньги на содержание автомобиля который тебе понравился, не парься, бери и ездий. Если есть "подозрения" почитай отзывы реальных владельцев автомобилей, такие есть на ДРОМЕ, да много еще где.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»