28 апр 2005, 15:51

Roman писал(а):
Эдуард писал(а):Рома, так адресок поконкретнее мона? Или телефончик священика

Значит расположен он, проезжаещь степную и следующий поворот будет направо (как ехать в северный) там еще стоянка есть , вот ты поворачиваешь и едишь до конца, там налево в ворота, и увидищь домик такой и рядом боксы стоят так вот ты в этот домик но не в центральную дверь а с торца которая на боксы смотрит там как бы в подвал, туда зайдещь услышишь церковную музыку и все ты на месте
Удачи

Сисибон. Буду идти на звук и ладан. :)

30 апр 2005, 02:56

vavan
Мамачки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

21 июл 2005, 18:55

И затихло все :) ну как делает священник или нет уже?

21 июл 2005, 19:10

Делает 3 месяца полет отличный

21 июл 2005, 20:34

ОК! а что все промолчила про автосервис Триада? что на дикопольцева в Авторем заводе?
Стойка неразборная стоит 900р (со всем снять поставить), прокачать, на мою короллу 100, тока еще какие то отбойники говрят надо :) получается по 1000

21 июл 2005, 22:16

Еще делают в мастерской 56 школы. Там и снимают, и переделывают на разборные под стандартные сальники, и поднимают на сколько захочешь. Естественно дают гарантию. У меня проходили два года, не потекли, разобрал сам чтобы сделать жестче.
По поводу покупки: имел горький опыт общения с МОНРО СЕНСАТРАК - умерли через четыре месяца. Причем умерли абсолютно: рассыпались поршни, похоже на кавитацию. Контрактные стойки тоже пустая трата денег. Во-первых они уже изношены и нет никакой жесткости, во-вторых умирают через полгода. Кайабу не покупал не знаю.

22 июл 2005, 01:15

Прям в самой школе??

22 июл 2005, 01:35

Гость
Ага, школьники на трудах!

22 июл 2005, 08:25

TOMMY Подначил, :lol: у самого небось какой нибудь Бельштайн стоит?

23 июл 2005, 01:26

to TOMMY

АГА, а если у тебя дома есть туалет, то тебя Горшком зовут, или ты сам всегда приходишь?

23 июл 2005, 01:36

Седня вечером ездил на степную не нашол там ничи, кто скажет какой именно поворот после самой автобусной остановки по пути в северный, я повернул помоему на 3м или 2м там проехал мимо стоянке дальше тупик слева автосервис стойки делает но цены как у всех до 1000, и не дружелюбно все :)

23 июл 2005, 03:08

vavan
Фига ты умными названиями бросаешься, завязывай :lol:
Гость
Из той серии, типа: Даже шутка не смешная, заменяет чашку чая?
жми сюда www.ploskiyyumor.ru

25 июл 2005, 09:20

Connar писал(а):там проехал мимо стоянке дальше тупик слева автосервис стойки делает но цены как у всех до 1000, и не дружелюбно все

Не знаю ты правильно ехал вдоль стоянки, там в автосервисе есть такой двухэтажный домик вот в нем если обойти его сбоку есть такой типа подвал вот туда тебе и надо..главное священника найди

25 июл 2005, 18:10

езжу щас, узнал тока что ромой зовут, у мужака, он стойку тащил :) а местные руками разводят. Поехал по второму кругу

25 июл 2005, 18:35

Connar

готично! :lol:

25 июл 2005, 19:10

Я сейчас делаю стойки на руль, у токаря заказала...

и думаю, как хорошо , что у меня моц, а не машина... 8)

26 июл 2005, 00:00

STIGA писал(а):Я сейчас делаю стойки на руль, у токаря заказала...
и думаю, как хорошо , что у меня моц, а не машина...

эт да... трудно представить, чтобы я себе стойки у токаря заказывал... цельнометаллические (кергуду - типа шутка)
:D :D

26 июл 2005, 00:34

Connar писал(а):езжу щас, узнал тока что СЂРѕРјРѕР№ Р·РѕРІСѓС‚, Сѓ мужака, РѕРЅ стойку тащил :) Р° местные руками разводят. Поехал РїРѕ второму РєСЂСѓРіСѓ

да блин писал с телефона вот и шняга вышла :)
искал на нашол священника! кто можен нарисуйте в пайнте! буду очень презнателен! пол чала катался там местные гворят не знают! тока у одного спросил (он стойку нес) гвоит да типа этот рома делает! вот там первый поворот на лево! но там ничо не было :)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

26 июл 2005, 14:22

На как получилось но думаю понятно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

26 июл 2005, 14:24

типа планы "работы" СОБРа по освобождению залогов? (сорри за офф) :oops: