04 янв 2008, 19:21

на Роснефти не подняли еще...говорят до конца недели держать будут цену

04 янв 2008, 20:44

skylineOЯdie писал(а):на Роснефти не подняли еще

с утра проеду проверю, если так - зальюсь под горлышко

04 янв 2008, 20:47

Alles
точно так, я сегодня видел, не подняли еще
кстати, ты когда заезжаешь?

04 янв 2008, 22:41

Alles писал(а):
skylineOЯdie писал(а):на Роснефти не подняли еще

с утра проеду проверю, если так - зальюсь под горлышко

наверное много таких хитрых будет? на всю жизнь не зальешься, 50 р максимум сэкономишь :?

ЗЫ бензин >> проезд в транспорте >> себестоимость товаров >> жисть подорожает еще процентов на 5 (1 рубль от 20) - за месяц :shock:

незаметная такая инфляция....5% в месяц :cry:

04 янв 2008, 23:18

Президент Венесуэлы Уго Чавес был вынужден пойти на крайне непопулярные меры – он объявил о том, что в стране увеличивается цена на бензин, передает РБК. Отныне несчастные жители Венесуэлы будут платить за один литр топлива целых… 5 центов! Или примерно 1,3 рубля в пересчете на нашу валюту. В свое оправдание Уго Чавес заявил, что бензин в стране не дорожал уже восемь лет подряд, и поэтому пришло время немного увеличить цену на топливо (раньше 1 литр бензина стоил в Венесуэле 3 цента).

это для тех, кто верит байки в тяжелую жизнь нефтепромышленников - или в Венесуэле бензин в убыток себе продают?

05 янв 2008, 00:58

Ёлы палы , вот это да!!!! :shock: Вот это новость! А на заправке то я ещё и небыл!!! Блин, правительство наше грёбаное вместе с президентом грёбаным надо за одно место на суку повесть :evil: !!!!!! И куда мы катимся,жуть!!!!

05 янв 2008, 01:03

RUSлан писал(а):И куда мы катимся,

В светлое безоблачное будующее. :shock: :shock: :shock: :wink:

05 янв 2008, 01:11

mugen писал(а):кстати, ты когда заезжаешь?

17-го вылет в Южный

parts777 писал(а):50 р максимум сэкономишь

копейка рубль бережёт

05 янв 2008, 01:41

95 - 25,19 :(

05 янв 2008, 13:04

Мдя... с такими ценами аднака скоро придётся объём двигателя урезать. :( А ох как не хоца!

05 янв 2008, 13:30

RUSлан писал(а):Ёлы палы , вот это да!!!! Вот это новость! А на заправке то я ещё и небыл!!! Блин, правительство наше грёбаное вместе с президентом грёбаным надо за одно место на суку повесть !!!!!! И куда мы катимся,жуть!!!!

за кого голосуем то и получаем ;)

05 янв 2008, 13:32

RUSлан писал(а):придётся объём двигателя урезать.

RUSлан писал(а):2JZ-GE

:D

05 янв 2008, 13:44

Неплохо было бы устроить мероприятие, в котором все желающие возмутились бы ростом цен на бензин.
Надо собираться на пл. Ленина. Вначале стоит потратить 20 мин. на импровизированный митинг с размахиванием транспорантами и выкрикиванием слов несогласия (эта часть для власть придержащих, чтобы они "въехали в тему"). Далее все садятся на автомобили и широкой колонной с включенными фарами устремляются к АЗС Альянса, что на Воронежской. По приезду заправка сжигается. Пока заправка горит, граждане, участвующие в мероприятии, дают интервью местным СМИ, заканчивая каждое просьбой к властям об удешевлении стоимости топлива.
Елки! Мы - жители нефтяной державы. Всюду нефть! Куча месторождений нефти еще и не разрабатывались (тока арктический шельф чего стОит)! И при этом государство НЕ ДЕЛАЕТ ничего для того, чтобы цены на бензин и дт для россиян были низкими. Тут про Венесуэлу можно не говорить - там бенз просто даром, нам хотя-бы просто ДЕШЕВЛЕ...

05 янв 2008, 13:59

У нас бенз дорогой из-за того, что много на экспорт кидают

05 янв 2008, 14:01

даешь бензин в каждый дом!

05 янв 2008, 14:02

Ну и ладно, значит буду больше зарабатывать.

05 янв 2008, 14:16

kosyakla писал(а):У нас бенз дорогой из-за того, что много на экспорт кидают

Можно подумать Венесуэла нефть не продает?

05 янв 2008, 14:27

Viktor-Z писал(а):
RUSлан писал(а):Ёлы палы , вот это да!!!! Вот это новость! А на заправке то я ещё и небыл!!! Блин, правительство наше грёбаное вместе с президентом грёбаным надо за одно место на суку повесть !!!!!! И куда мы катимся,жуть!!!!

за кого голосуем то и получаем ;)

Я убеждённый коммунист! Ток почему то нас мало ! Наверно всёж основную массу нынешнее положение дел вполне устраивает. :(

05 янв 2008, 14:32

Grossvater писал(а):Неплохо было бы устроить мероприятие, в котором все желающие возмутились бы ростом цен на бензин.

Grossvater писал(а):По приезду заправка сжигается

+1 полностью согласен...
RUSлан писал(а):2JZ-GE

Хороший объёмчик :lol:

05 янв 2008, 15:28

parts777 писал(а):
kosyakla писал(а):У нас бенз дорогой из-за того, что много на экспорт кидают

Можно подумать Венесуэла нефть не продает?

Уровень жизни разный . . . очень разный . . .

Вот почему в японии внутренний рынок очень дорогой?