Вопрос про корни Роснефти...

13 апр 2005, 15:05

Недавно рекламу по ТВ видел, тра-ля-ля-тополя, реклама роснфети банальная, а в конце, Роснефть-Востокнефтеродукт. :shock:
Чета я всегда думал, что роснефть и востокнефтепродукт, это разные конторы к тому же конкуренты... опять все проспал, чтоли? :D

Особенно хочется услышать, того парня с Роснефти, ДМ78 кажется ник..

13 апр 2005, 15:09

сегодня девушка с востокнефтепродукт мне ответила
нет, мы к Роснефти относимся

13 апр 2005, 15:22

Читайте внимательно... :D
Роснефть- это "РН-Востокнефтепродукт"
А всякие Восток Нефть Продукт, Востокнефтепродукт и иже с ними это не Роснефть :!:
Ключевое слово РН (сокрасченно Роснефть)
Ключевой цвет желто-черный :)

13 апр 2005, 15:58

Dm78 писал(а):Восток Нефть Продукт, Востокнефтепродукт и иже с ними это не Роснефть

именно, только востокнефтепродукт у роснефти....
а уж другие версии со словом восток и нефть ужо другие

13 апр 2005, 16:42

РОСНЕФТЬ - это государственная нефтяная компания, имеющая более 50 дочек по всей России. На Дальнем Востоке у РОСНЕФТИ имеются: Сахалинморнефтегаз, Комсомольский НПЗ, Находканефтепродукт и РН-Востокнефтепродукт. Последняя находится в Хабаровске, является единственной сбытовой дочкой РОСНЕФТИ на ДВ, имеет сеть из 50 АЗС и филиалы в Приморье, Амурке, ЕАО, Сахалине и Комсомольске. Общее название заправок - РОСНЕФТЬ и цвет желтый с белым.

13 апр 2005, 16:54

Чета совсем запутать решили, а заправки, что "ВН" синие-какие-то, Востонефтепродукт, на них чей бенз, что разливает Роснефть?

13 апр 2005, 16:56

TOMMY
не путаешь с ВостокНефтьПродукт?

15 апр 2005, 12:05

Smax
Я понял, что тут все жутко... и интерент с Яндексом не спасает...
Сфотаю заправку, и покажу ;)

15 апр 2005, 12:35

Кроме "РН-Востокнефтепродукт" - дочки РОСНЕФТИ в крае работают с похожим названием частные "ВостокНефтьПродукт", "Востокнефть" - никакого отношения к РОСНЕФТИ не имеющие.