10 янв 2008, 14:21

Артур
Никогда не ввязывайся в спор о том какой бенз лучше РН или НК. Это вечный спор. Заправлюясь на РН только потому что там дешевле, есть карточка и заправка рядом.
DvaRF писал(а):И у меня замерзла

потому как ночью ты о ней не думал, а она должна тебе снится, тогда заведется.
Прогноз на след неделе такой же. Ночью минус 25 аж до следующих выходный.
Зы тема наверное долго не умрет, я сегодня тож на улице ночевать буду без прогрева :D

10 янв 2008, 14:28

White DrAgoN
да я дро*ил на нее ночью! А она с*ка такая, не завелсаь ... мольбами женщину(да и машину) не завести, будем облизывать!

10 янв 2008, 14:32

DvaRF писал(а):будем облизывать

Тогда тебя и ее точно только в теплый бокс, хотя можно попробовать тебе в рот эфира брызнуть или тебе свечи на сухую, тьфу сухие вкрутить или к твоим ушам плюс клемы накинуть чтоб прикурить, может она заведется а ты отлепишься:)

10 янв 2008, 14:32

Kasper писал(а):Короба и трос рулят.

+1
Это точно. вчера под окнами на работе наблюдал как Бигхорна заводили - сначала вокруг него "плясали" с часок, потом плюнули на всю эту возьню - подогнали грузовичка, на трос и вперёд круги наворачивать по пятаку! на втором кругу завелась. Так что короба это вещь!!

10 янв 2008, 14:37

White DrAgoN
так и буду походу делать

10 янв 2008, 14:39

у меня пару дней назад тоже не завелась...не брал её 3 дня и акума сдохла. стоит в гараже...хотя там наверно так же холодно как на улице, разве что ветра нет.
хорошо сосед по гаражу прикурил.

а вообще у меня стабильно так...если не берешь больше 2 дней машину то уже точно сам её не заведешь.

10 янв 2008, 14:43

skylineOЯdie писал(а):разве что ветра нет.

Это БАЛЬШОЙ плюс
skylineOЯdie писал(а):не брал её 3 дня и акума сдохла

аккуму в топку

10 янв 2008, 15:25

Код:
С 10 по 15 января в Приморском и Хабаровском краях, на Сахалине и Курильских островах, а также на побережье Магаданской области и на Камчатке ожидается приход штормового циклона. Как сообщили в четверг в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС РФ со ссылкой на данные Росгидромета и Центра «Антистихия», в этих регионах ожидается сильный снег, метель с порывами ветра до 20-25 метров в секунду, налипание снега на провода, заносы на дорогах.

Вобщем Готовимся друзья :twisted:

10 янв 2008, 15:34

Мля это все девочка с тремя руками! Нефик ее трогать было!!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!

10 янв 2008, 19:15

Долждался сегодня товарища, прикурнули, сразу завелась с пол оборота. Сегодня решил накрыть ее брезентом на ночь, завтра утром посмотрим...
Вообще хочу лето.. :)

10 янв 2008, 19:25

Login_Off писал(а):Вобщем Готовимся друзья

опять мимо пролетит :) у нас снежок обычно только к марту месяцу появляется :lol:

10 янв 2008, 19:50

трамблер умер :(

10 янв 2008, 19:56

DvaRF писал(а):трамблер умер

DvaRF писал(а):это все девочка с тремя руками!

10 янв 2008, 19:58

kamaz
связь очевидна!

10 янв 2008, 20:53

Ура!
Завёл своего леопарда, подкурить дал, помослал немного, эфирчике немного дал понюхать.
И завёлся родимый :lol:
Поставил его наночь в гараж, а Инспаера на улецу.
Завтра буду проверять, замёрзнет инспаер или нет :twisted:

10 янв 2008, 21:24

skylineOЯdie писал(а):если не берешь больше 2 дней машину то уже точно сам её не заведешь

Э! Рав стоял 4 дня - завёлся со второго раза! :P

Login_Off писал(а):эфирчике

Насяльникэ? :wink:

10 янв 2008, 22:47

mail_robot писал(а):появлением вебасты я чето вообще забыл про зиму, мороз и понятие - холодный запуск. ИМХО вебаста рулит и деньги свои на 200% оправдывает.

:clap: :clap: :clap:

11 янв 2008, 00:17

Кстати некто lokkii мне в том году пророчил в первые морозы смерть аккумулятора :) хрен там. Марк пока не подводил не разу слава богу. Хотя стоит на улице.

11 янв 2008, 01:34

А моя почти неделю без движенья простояла, но сегодня завелась без всяких проблемм с первого раза. Будто на улице и минуса нет! :D Ай да молочинка!!!

11 янв 2008, 09:04

Инспаер сегодня тоже с пол пинка завёлся, хотя условия те-же были, на улице стоял.
Леопард в гаране нормально переночевал, завёлся тоже с полпинка.
Зато рядом Блюбёрда лампой отогревали :D

Сегодня посмотрел погоду по телеку, блин!, а в Якутии -40!!! Интересно, они там все на вэбасте сидят? :?: