Xanavi на Nissan Laurel HC35 2001г.

17 янв 2008, 02:19

Народ, помогите! Уже все облазил... нервным стал :lol:
В общем задолбала меня эта Xanavi на 35 кузове и решил я туда поставить нормальный телек, с нормальным проигрывателем всех форматов видео и аудио и выкинуть этот чертов штатный кассетник... НО проблема заключаеца в том, что на ханави висит все управление климатом, сам то блок можно поменять на стандартный как это у многих стоит, а вот разъемы и провода абсолютно разные у них, в связи с этим вопрос - есть ли у кого электрические схемы подключения или распиновка проводов этих двух (Xanavi и стандартный блок управления) девайсов???? Чтобы при перепайке проводов ничё не сгорело и не заглючело... Или может у кого уже был подобный опыт??? Поделитесь... заранее благодарен за любую инфу!

17 янв 2008, 11:06

именно поэтому изначально я даже не смотрел машины с этим ханави потому что
Kubic-Rubic писал(а):В общем задолбала меня эта Xanavi

17 янв 2008, 11:11

White DrAgoN писал(а):именно поэтому изначально я даже не смотрел машины с этим ханави потому что

+1! :wink:

17 янв 2008, 11:20

Незнаю, меня всем устраивает :) Монтиор большой, DVD поставил в подлокотник задних сидений.
Если кому нужен зву, то можно и и это устроить.
Блакировка при движении уже дано снял,... вобщем всё нормально.

18 янв 2008, 00:54

В том то все и дело... если адаптировать её, то проблем не возникает, а вот полностью её поменять - вот здесь начинаеться головная боль :roll:

28 янв 2008, 14:44

Login_Off где снимал блокировку??

28 янв 2008, 14:47

D_Black
а чего ее искать - проводочек один на массу замкнул и все. На низмо было описание какой именно проводочек ;)