28 янв 2008, 12:34

Lars
твой тел не отвечает, сменил что ли номер?Давно я тебе не звонил.

28 янв 2008, 16:48

Хабаровск, маленькая деревня :lol: :lol: :lol:

29 янв 2008, 20:10

Lars
просто мы в одной кастрюле, автомобильной :) кипим

29 янв 2008, 20:16

Трофим
есть телефон человека который этим занимается за дЭньги

29 янв 2008, 20:19

EstoS писал(а):Трофим
есть телефон человека который этим занимается за дЭньги

да сейчас думаю сложно найти человека, который занимается этим "из добрых побуждений" :D

29 янв 2008, 20:37

ну,знаете ли Стас
я сделал акцент для тех кто в сказке до сих пор живёт ))

29 янв 2008, 20:39

в теме
толкьо надо в другую сторону

04 фев 2008, 17:59

У меня на бывшей работе водила на грузовичке Nissan, делал так...

Уперает машину в бордюр передними колесами, на территории предприятия. Домкратит зад, включает передачу и ложит кирпич на педаль газа, в результате задние колеса крутятся без помех и без движения авто.

Как это отражается на самом авто не знаю, да и все равно мне, ибо машина предприятию принадлежит...

04 фев 2008, 18:08

ну так никто не скинет контакты, кто пробег обратно может скрутить на электронном? :)

04 фев 2008, 18:26

Семён писал(а):У меня на бывшей работе водила на грузовичке Nissan, делал так...

Уперает машину в бордюр передними колесами, на территории предприятия. Домкратит зад, включает передачу и ложит кирпич на педаль газа, в результате задние колеса крутятся без помех и без движения авто.

Как это отражается на самом авто не знаю, да и все равно мне, ибо машина предприятию принадлежит...

и смысл? бензин все равно палишь..

04 фев 2008, 18:52

Big писал(а):Семён писал(а):
У меня на бывшей работе водила на грузовичке Nissan, делал так...

и смысл? бензин все равно палишь..

во-во :?

04 фев 2008, 18:56

ну мне не известно в чем смысл, но у на бывшей работе строгая ежедневная отчетность по потраченному топливу и все проверяется на соответствие пробегу... видимо смысл есть, коли так делал...
Последний раз редактировалось Семён 05 фев 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

04 фев 2008, 19:17

все равно гон какой то..
списал остаток бенза и делов..