покраска crown

11 фев 2008, 11:01

кто знает сколько встанет покраска крауняги? если точнее, 140ой кузов, в черный цвет (черный металлик)... и еще, может подскажете, где это можно сделать качественно и недорого, больше всего качественно?

11 фев 2008, 11:17

ghguk
Ты уточни, ты его хочешь просто покрасить, или еще необходима подготовка какая либо(убирание царапин мятин мелких, средних, удаление коррозии). Потому как цена будет от этого сильно меняться в большую сторону! И еще такой нюанс, его родной цвет тоже черный, то есть проему внутренние красить не нужно?

11 фев 2008, 11:57

нет, темно синий... только покрасить, без ремонта, подкапотку не нужно красить, а вот проемы дверей и багажник из нутри, думаю, самому баллончиком можно, потом полирнуть... а если был бы светлый, дороже разве покраска снаружи?

11 фев 2008, 12:07

ghguk писал(а): а вот проемы дверей и багажник из нутри, думаю, самому баллончиком можно, потом полирнуть...

жесть... зачем так над машиной издеваться.
Балончики - зло!

11 фев 2008, 12:12

Если ты хочешь качественно, то
ghguk писал(а):а вот проемы дверей и багажник из нутри, думаю, самому баллончиком можно, потом полирнуть..

ни в коем случае делать нельзя! а если тебя такой вариант устраивает, то думаю тебе нужно искать при главном условии не дорого!
Если был светлый - дороже, потому как либо больше краски бы черной ушло, либо грунтовать пришлось черным грунтом, дабы сэкономить на краске!
А так, с учетом материалов и "нормальное качество", с учетом просто покраски снаружи, без удаления косяков, 20-25 будет стоимость! кстати, большую роль играют материалы, то есть производитель! а отсюда и цена, и опять же качество...

11 фев 2008, 12:42

ящик балончиков и проблема решена :D

11 фев 2008, 12:43

а если с проемами, багажником, но без подкапотного, краской выше среднего, в 40 штук сложиться можно? и какой для этого хороший сервис посоветуете?

11 фев 2008, 12:45

Big писал(а):ящик балончиков и проблема решена

в таком слуае лучше половой Эмалью все бахнуть, мега Экономия получиться :)

11 фев 2008, 12:54

ghguk

после остновки "Питомник Лукашева" метров через 50 будет Шиномонтаж по правую сторону, сразу за ним поворот, едешь вниз метров 30.. с левой стороны два последних бокса. Тебе туда.
у парней свой сервис уже лет 5.. раньше работали в пятерках. Красят просто отлично. По ценам договоришься.

13 фев 2008, 15:35

Big
прочти л/с