Mazda Demio Sport 2

28 фев 2008, 22:30

Собственно завтра уже буду забирать машину . . . на коробе . . . шустренькая . . . кто-нить пользовался?

28 фев 2008, 22:47

так ты б сначала спросил
kosyakla писал(а): кто-нить пользовался?

а потом

kosyakla писал(а):Собственно завтра уже буду забирать машину

:)

28 фев 2008, 22:49

Шустрая, надежная, на работе корефан в хвост и гриву уже год ее лахматит, 113 л.с. правда без обвесу и на автомате, название спорт определяется вариатором либо коробой и обвесом.

28 фев 2008, 23:15

Да собсно для мазды для логотипа спорт хватит обвеса и :lol: мкпп

28 фев 2008, 23:38

Basile писал(а):так ты б сначала спросил
kosyakla писал(а):
кто-нить пользовался?

а потом

kosyakla писал(а):
Собственно завтра уже буду забирать машину

да машинка свежая . . .2003 г. . . . в принципе расходники подороже чем на тойоту, но не на много . . . . просто понравилась вот и взял :)

28 фев 2008, 23:53

Гыргыр писал(а):Шустрая, надежная, на работе корефан в хвост и гриву уже год ее лахматит, 113 л.с. правда без обвесу и на автомате, название спорт определяется вариатором либо коробой и обвесом.

Спроси у корефана какое масло льет в двигу

29 фев 2008, 00:23

ted писал(а):Да собсно для мазды для логотипа спорт хватит обвеса и :lol: мкпп

Ага!Или спортивных ковриков под алюминий и накладки на ручник :D

29 фев 2008, 00:31

kosyakla писал(а):
Гыргыр писал(а):Шустрая, надежная, на работе корефан в хвост и гриву уже год ее лахматит, 113 л.с. правда без обвесу и на автомате, название спорт определяется вариатором либо коробой и обвесом.

Спроси у корефана какое масло льет в двигу

Не русскую синтетику, говорит))))

А на свеженькую тойоту че думаешь дешевенькие з/ч, просто не оригинала меньше на свежие.

29 фев 2008, 00:48

Гыргыр писал(а):А на свеженькую тойоту че думаешь дешевенькие з/ч, просто не оригинала меньше на свежие.

ну да :)

Гыргыр писал(а):Не русскую синтетику, говорит))))

:lol:

А поконкретней там . . марку и вязкость масла :)) . . . на холод кроде написано 10w30 в мануале

29 фев 2008, 02:17

Для мазды надо чтобы двиг роторный был, вот тогда спорт так спорт 8)

29 фев 2008, 09:01

Xenos писал(а):Для мазды надо чтобы двиг роторный был, вот тогда спорт так спорт

:lol:

29 фев 2008, 16:35

Гыргыр писал(а):...113 л.с. правда без обвесу и на автомате, название спорт определяется вариатором либо коробой и обвесом.

на сколько я знаю мазда спорт идет со 165 кобылками, двушечным мотором и кробкой(хотя есть и автоматы).мне кстати тож нравятся мазды спорт. катался раз вот бежит машинка ка надо и мощей с головой хватает!

29 фев 2008, 17:23

Koksoid Он же Демио берет а не Атензу или Акселу, на Демио двух литров нету.
kosyakla Да пофик чего лить, Мотуль, Кастрол, Мобил, Шелл, Ессо, все от кошелька, ZY все стерпит, народ еще не вкурил видать из-за ценника, что в своем классе Демио достойная машинёха.

29 фев 2008, 17:36

мазда вообще достойная машинеха, практически любая
во всяком случае сколько я их видел, все нормальные и сделаны на совесть

29 фев 2008, 17:45

Гыргыр
точно! не увидел что демио! :wink:

29 фев 2008, 23:00

Я в карину лил все время Тексако . . . думаю и сюда залью его . . . всесезонку какую-нить

29 фев 2008, 23:44

Блин,Демка уматный пепелац.Но только в обвесе и на коробе.Оранживенькие симпатяшные по городу гонзают.Говорят жесткость кузова у них отличная.

29 фев 2008, 23:52

Kasper писал(а):Блин,Демка уматный пепелац.Но только в обвесе и на коробе.Оранживенькие симпатяшные по городу гонзают.Говорят жесткость кузова у них отличная.

угу . . . у меня именно такой . . . растяжка тож стоит на передних чашках . . .

завтра буду смотреть мож на задних тоже есть . . .

кузовок такой . . . не сказал бы что мягенький . . . что-то среднее между зубодробилкой и диваном