18 мар 2008, 18:09

уряяя нашел по 1500 руб масло это !! завтра поеду куплю!!

18 мар 2008, 18:16

Путник
Где если не секрет? Тоже актуально.

18 мар 2008, 18:19

Завтра поеду точно куплю и отпишусь , так как тоже наколка а телефона нет ! Но вроде зуб дают !!

18 мар 2008, 18:33

Lars писал(а):надеюсь ты не будешь спорить что toyota дешевле в обслуживании.

Чем? В нее синтетики меньше влазит? ) Свечки одинаковые,Z1 не особо-то и дороже декстрона, какие еще расходники дороже? ремень грм, валики и натяжители существенно обходятся - не спорю, но это раз в 100 тыс. км. - для любимой машины не жалко. По запчастям - врать не буду, не знаю я. Друзья тоже с такими вопросами подходят: "я вот на свою тойоту (ниссан, мазду ) генератор (трамблер, насос) так дешево купил, а твой сколько стоит?" а я и правда не знаю - у меня они не ломаются ) я не спорю - тойоту чинить не дорого, но еще дешевле вообще ничего не чинить ))

18 мар 2008, 18:43

у меня было порядка 10 машин за 10 лет при том всяких разных:)) скажу так , ломаются все и если попал на ремонт , то попал! тут вопрос настолько спорный , что бесполезно спорить! у меня был автобус Френди! за полтора года не считая расходников ничего не делал, друг взял так он его постоянно чинит и чсто то меняет!! у меня впечатления отличные у него негатив ! и так почти по всем !!! это бесполезный спор!! пример товарищ взял беспробежную в итоге сразу ремонт всей ходовой , другой беганаю и до сих пор ничего не делает! :)) умываю руки :))

18 мар 2008, 18:47

Салонный фильтр менял еще та эпопея !! заказывать с японии не стал долго , подобрал тоетовский , так по размеру край обрезал и поставил ! :))

18 мар 2008, 18:47

ATF Z1 видел в металлических канистрочках в Автосити который возле тамары примерно в районе полутора штук как раз В) всмысле видел не в прайсе а на полке В)

19 мар 2008, 10:20

А я у мальчишек знакомых брал. Они на СЗМ работают. Ну естественно, гдето недоливают... Говорят, что в основном на тех, кто приезжает и просит сделать полную замену, да еще и с пальцАми. Ну они, чтоб автомат не гробить делают как положено, а жижу по норме списывают :) Я у них по 250 р остатки покупаю. Тут правда вопрос доверия встает конечно, так как тары нету оригинальной, но это уже моя личная проблема.

19 мар 2008, 11:20

Lars
Замена жижи в хонде через этот автомат для промывки в 60% случаев кончается заменой\ремонтом автомата, просто сухая статистика.
То что написано х.з. где вообще показателем не является, производитель рекомендует в лить только ATF-Z1, а что там рекомендуют продавцы масла - мало волнует.

20 мар 2008, 21:12

Rus
Ты же в стк Хонде работаешь ? Выйду на работу, напишу тебе одну интересную идею в личку.

21 мар 2008, 11:12

Lars
да