Тюнинг,обвес итп.

29 апр 2005, 23:36

Кто может посоветовать сервисы в Хабаре кто занимается тюнингом кузова

30 апр 2005, 00:03

Оф кос, 38ая школа :D

А если серьезно, знаю 3 места.
Парни что делали корону (бочку)
Парень Олег, тож делает, но долго и лениво, у Neon есть его контакты :wink:
И слышал, что АВТОграф начинал заниматься аэродинамикой.

30 апр 2005, 19:07

TOMMY Неон тоже делает.. :wink:

30 апр 2005, 21:07

В сервисах народ лепит готовое-китайские объвесы.Эксклюзив очень дорог,поэтому только для своих любимых тачек.А знаешь,что такое ламбо-двери?

01 май 2005, 03:38

АЛЕКС911
А что, разве у нас в Хабаре делают такие двери???

01 май 2005, 12:57

KILLER
Можно с москвы петли специальные для таких дверей заказать, и из своих обычных дверей сделать ламбо, то бишь открытие вверх.

01 май 2005, 18:50

:shock: да хер с ними дверями,где обвес то надыбать пацаны!?
и что за эксклюзив? это то что называется местным тюнингом который через одну зиму приходит в негодность или тот тюнинг что привозят из Поднебесной?непонятно!?
-всё же ладно махаею рукой на местный-воть хотя бы где его делают,чтоб сделать свои выводы!! :!:

01 май 2005, 20:57

estos
какая машина

02 май 2005, 00:43

не ниссан точно :wink: Хонда
ЩаСС скажешь ну тогда незнаю?

02 май 2005, 00:44

:D
а не пробовал на YAHOO заказать :wink:

02 май 2005, 01:25

estos
обвес делают вроди напротив ТЦ "ТАМАРА", точнее недоезжая до него, по правой стороне, там какая-то военная часть, после неё справа будет заезд, со шлагбаумом, на территории есть авто мастерская и вот там то и делают обвес, если что на въезде спросишь где что. В том году цена на обвес по кругу вроди 6000 была

radiX
и сколько это х.. стоит???

02 май 2005, 01:59

KILLER
Стоит эта Х... около $1тыс (пару спец. петель), и то не под все марки, ну или после некоторой доработки двери - кузова.
Читать и покупать сдесь:
http://www.gt-tuning.ru/
http://www.pro-sport.ru/product/dors/dors.html
других дилеров пока не видел :?

02 май 2005, 02:00

Наглядный принцип работы петель для дверей-ЛАМБО:

Изображение

02 май 2005, 04:25

radiX
Теория. Если дверь имеет ход вправо-влево внизу, то и будет ход наверху... прикидай, дверь поднял, а она как маятник туда-сюда.
И самое любоптыное, это прочность... не так давно, когда был сильный ветер, неосторожный пассажир, чуть не лишил меня двери, а с такими парусами, мона далеко уплыть :D

02 май 2005, 12:04

estos
у малого делаю сейчас все
там у них новый человек появился, машины которого ездят по городу и все на них пальцами тычат и рот открывают ;)
заедь к ниму, с ним всегда можно договориться ;)

02 май 2005, 12:19

Neon
А ремонт обвесов у Малого делают?
Мне надо залатать немного свои повреждения...

02 май 2005, 17:41

KILLER этих парней там уже НЕТ..съехали а адресок не оставили..Они мне на Паджер бампер делали..
Neon у Малого был,говорил,Но пока ни до чего не договорились..да и цены кусаются,я что хотел спросить у тебя-парни мне масло залили в одном известном нами сервисе(Никитин)
горят ты тоже заливал онное,какие будут впечатления от масла у тебя?

02 май 2005, 21:17

TOMMY
Несоглашусь, как ты можешь видеть на чертеже есть что вроде гидравлического цилиндра (между желтой и фиолетовой деталями), так вот эта вещь и должна по идее деожать дверь в открытом состоянии. 8) Хотя Х.З.! :?

02 май 2005, 21:31

estos писал(а):я что хотел спросить у тебя-парни мне масло залили в одном известном нами сервисе

Не уводи тему в другом направлении, если надо обсудить создавай новую тему

03 май 2005, 00:27

radiX
Неее, эт все верно, я ни слова о том, что она будет спускаться вниз.
Я как раз о том "ходе" вправо-влево, когда дверь открывается-закрывается. Если глядеть на схему, то видно, что механизм простой и следовательно, подняв дверь, естьвариант, что она будет качаться как будето ты закрываешь-октрываешь дверь, только в верхнем положении.
Ну а при сильном срыве ветра, завернет куда-нить :D