05 апр 2008, 11:17

Про писал(а):а чем она странная?

А тем, что машину отполировать по этой технологии
Lars писал(а):занимает 2 дня если один.

Машинкой и 3м полиролями

05 апр 2008, 11:27

любитеkm
Ну знаешь, работал в двух сервисах, везде уходит на полировку менее дня! у друга в тойота центре работает, спрашивал, у них также. Причем технология таже, но, цена в два раза дороже :) Поэтому, вот...

05 апр 2008, 11:45

То, что работал в сервисе я понял. До меня не доходит как вы умудрялись за
Про писал(а): менее дня!
отполировать. Используя наждачки и все четыре вида полиролей. Не вяжется малость. Проитись по машине 1500, затем 2000 уходит не менее четырех часов. Остается два часа на полировку. По пол часа на каждый номер. Если учесть , что четвертый номер, для защиты блеска, наносится только руками и на сухую поверхность, то мне как то не понятно, как вы умудряетесь отполировать авто за шесть часов без нарушения технологии.

05 апр 2008, 11:56

любитеkm
смотри, наждачкой то проходишь не всю машину, потому как не встречались авто где все детали царапаны...Лишь тризактом всю проходишь. Ну я не знаю, мож потому что я молой и шустрый, но у меня получалось это делать быстрее :lol:

05 апр 2008, 12:00

Про писал(а):Ну я не знаю, мож потому что я молой и шустрый, но у меня получалось это делать быстрее

Может быть. А я до Владика на машине за четыре часа дохожу :wink: :lol:

05 апр 2008, 12:05

любитеkm писал(а):Может быть. А я до Владика на машине за четыре часа дохожу :wink: :lol:

Это серьезно? Круто! Значит ты гончег :lol:

05 апр 2008, 12:46

Для не профессиональной полировки,есть ли какие нибудь полироли с антистатическими свойствами? Или все равно машину водой ополаскивать. Просто пыль садится мгновенно и машина в разводах.

Re: Полировка авто

16 июн 2013, 23:19

Апнем тему! Нужно полирнуть бампер, чтобы было как "новое" :). Есть нормальные конторы в городе? Желательно по собственному опыту