Акция протеста против очередного подорожания бензина

09 апр 2008, 11:42

Кто бы согласился, на своем авто провести её? . . . Предположительно заблокировать на пару часов одну из АЗС "НК-Альянс". Соответственно чтобы все было шумно и получило резонанс на телевидении, по возможности.

Отписываемся те, кто согласится, а не посты типа НАФИГ НАДО и Я БОЮСЬ и т.п.

09 апр 2008, 11:49

Я готов тока после 19-00 до не могу работаю. надо еще пригласить ТВ 27 регион тогда нормально получится мы постоим и по тел еще покажут.

09 апр 2008, 11:51

Вот если отказаться от машины на месяц..ну 2000 автомобилистам то да....

Или устроить пробку......приехать толпой на азску одну.....ну машин 50
и создать очередь..будут власти возникать.....

можно будет позаправляться по 1 литру...

09 апр 2008, 11:53

Надо не одну машину, а несколько, типа стоим в очереди за бензином :lol:
Кто кстати дружит с Corel , может какой плакатик сделать?

09 апр 2008, 11:56

я за... вот тока во сколько и когда? обычно я до 7ми работаю:(а еще можно заблокировать въезды на заправки, машин по 5 на каждую, выйти, закрыть машины и встать с плакатами:)

09 апр 2008, 11:57

Max3000 писал(а):можно будет позаправляться по 1 литру...

Хорошая Идея!!!
Если не будут отпускать, ЖДАТЬ до последнего!
А потом сново в очередь :lol:
я ЗА такое !!!

09 апр 2008, 11:58

Max3000 писал(а):можно будет позаправляться по 1 литру...

Хорошая Идея!!!
Если не будут отпускать, ЖДАТЬ до последнего!
А потом сново в очередь :lol:
я ЗА такое !!!

09 апр 2008, 12:00

xXx писал(а):я за... вот тока во сколько и когда? обычно я до 7ми работаю:(а еще можно заблокировать въезды на заправки, машин по 5 на каждую, выйти, закрыть машины и встать с плакатами:)

Вот в таком духе о хочется :) . . . Не думаю что за это что-то будет . . . а вот АЗС потеряет денюшку . . . а вот время . . . вообще лучше думаю где-то в 1-2 . . . я вот тоже работаю до 6-7 . . . может например в субботу?

Max3000 писал(а):Или устроить пробку......приехать толпой на азску одну.....ну машин 50

+5 ) . . . но вот где их взять . . . только если весь форум соберется . . .

как-то ж собирался народ, когда для журнала 27 дорог выстраивали фразу на платинуме . . .

09 апр 2008, 12:02

А в конце акции сжечь заправку...

09 апр 2008, 12:03

MAG писал(а):А в конце акции сжечь заправку...

:lol:

09 апр 2008, 12:03

Я готов 2 машины поставить, ещё пару человек могу привлечь :)

09 апр 2008, 12:08

+1
где и когда?

09 апр 2008, 12:12

kosyakla, отличное начало! на дроме тоже запости, если там зарегистрирован, тоже ведь вроде автомобилистов там много! сейчас по форумам несколько десятков чел собрать, а за день до этого по радио информацию пустить, тогда и все автомобилисты поддержат, фары врубят, посигналят! Тема потому как реально насущная!
С плакатом идея хорошая, вот только на чьи деньги печатать, спонсора то для такого дела не найдешь, если только на работе у кого халява! Да или на кройняк на белой простыне написать, баллончиками!
Вот только не знаю, есть ли смысл блокировать АЗС, ведь они лишь посредники, мож на площади собираться, перед белым домом, все таки от властей все идет!

Ну, и острые лозунги в адрес власти - обязательно!

видимо, началось - превед Медвед, и скоро нам всем придет медвед...

09 апр 2008, 12:13

Только на мою заправку не едьте акции устраивать, а то я вас милиции сдам.

09 апр 2008, 12:16

я работаю даже по субботам... график у меня такой:(

Помнится я участвовал в акции протеста против отмены правого руля, тогда приехало куча гаишников с ОМОНом и забирали машины:( вообще надо делать как во владике, что бы ВЕСЬ город участвовал, а не 50 человек, другие будут ездить и тупо смотреть и ничего не делать! Поэтому надо привлекать всех... абсолютно всех!

09 апр 2008, 12:18

Про
У меня на работе есть плоттер, напечатать пару плокатиков смогу ;) Только надо сами плакаты набросать.

09 апр 2008, 12:20

xXx писал(а):Поэтому надо привлекать всех... абсолютно всех!

Радио в этом может помочь! Может Бася даже посодействует, ведь она у них "местная"))

Уверен, будет подробная информация по радио, народ подключиться!!!

09 апр 2008, 12:24

Так, я пошёл звонить в милицию. На лицо прямое покушение на нарушение общественного строя РФ.

з.ы. А с поджёгом заправки мне понравился вариант! :wink: :)

09 апр 2008, 12:26

Login_Off
могу набросать, ченить не сложное, готовьте текст..

09 апр 2008, 12:29

Splitter писал(а): А с поджёгом заправки мне понравился вариант! :wink: :)

Типа в знак протеста выйти и закурить:)