16 апр 2008, 14:15

Вопрос такой. Слил я нечаянно еще и декстрон с диффа. А залить не знаю как. Ну ребята с дрома посоветовали через какое то там отверстие залить. А я только что заезжал в сервис. Сказали, что ни через какое отверстие декстрон в диффе не меняется. С автомата этот декстрон поступает в дифф. Где правда???

16 апр 2008, 17:41

serg012
Была у меня ЕДеха только постарее чем у тебя, так вот у меня отдельно заливался декстрон через отдельную пробку... Заливал когда снимал автомат. По друго му было очень сложно, нужна была какаято сильно хитроумная трубка чтобы подлезть туда... короче вывод такой-у меня заливалась отдельно, причем если неошибаюсь не дексрон а трансмиссионка....

16 апр 2008, 19:15

Ну вот мужики с дрома написали, что льется декстрон. А
EDn писал(а):сильно хитроумную трубку чтобы подлезть туда...

заменит "бери шприц,шнур от капельницы,и добавляй по маленьку". Завтра поеду экспериментировать.)))

16 апр 2008, 20:34

У тя она 4вд, я так понял?

в диффиренциалы не льется декстрон . . . он только в автоматы и гидроусилитель

тебе надо искать по каталогам трансмиссионную жидкость . . . заедь в тот же веллран, тебе подскажут

16 апр 2008, 21:56

kosyakla писал(а):диффиренциалы не льется декстрон

в большинство автоматных переднеприводных, с поперечным движком именно он и льется!

16 апр 2008, 23:08

Reflex писал(а):в большинство автоматных переднеприводных, с поперечным движком именно он и льется!

да . . . не знал . . . всяко проще заехать к знающим людям, а спросить, а не писать по неделям в форуме )

17 апр 2008, 09:44

kosyakla писал(а): всяко проще заехать к знающим людям, а спросить, а не писать по неделям в форуме )

Эт точно. А то неделю без декстрона в диффе ездил. А теперь сцуко страшно :shock:

17 апр 2008, 09:50

serg012 писал(а):А то неделю без декстрона в диффе ездил

да ну!. . . . может просто мало его было . . . если б небыло, то почти сразу пипец наступил бы

17 апр 2008, 11:02

В том и дело, что его там вообще нет. Я и сам думаю, как я мог ездить?! Еще и гонял по городу. Представить теперь страшно. :shock:

17 апр 2008, 11:13

Да уж, прочитал и выпал, автор жжет, чтобы не сказать грубее.