Re: И снова про автостекло

09 апр 2011, 17:18

guk
в серже есть спецклей для этого

09 апр 2011, 17:43

а где контракт японский продают на легковую тоету?

09 апр 2011, 19:07

Артур писал(а):в серже есть спецклей для этого

спасибо, вчера вроде сделал, убрал напильником остатки стекла, шлифанул бруском, обезжирил и на скотч двухсторонний с суперклеем посадил, пять минут полет нормальный :) , поезжу посмотрю как вести себя бедет.

15 май 2011, 15:36

Где кто заделывает трещины на стекле небольшие?

15 май 2011, 16:24

Поставил себе контрактное лобовое стекло (Субару Легаси), купил стекло в "Изале" (2000р., всех там замотал пока выбирал)))), установили ребята на Павловича (бывший ХПОГАТ) быстро, качественно, цена 800р.
ПиСи: Авторемзавод предлагал установку китайского стекла за 4,5 рубля.

15 май 2011, 16:34

Dr.Pepper писал(а):Поставил себе контрактное лобовое стекло (Субару Легаси), купил стекло в "Изале" (2000р., всех там замотал пока выбирал)))), установили ребята на Павловича (бывший ХПОГАТ) быстро, качественно, цена 800р.
ПиСи: Авторемзавод предлагал установку китайского стекла за 4,5 рубля.

проверил дождем?

15 май 2011, 19:19

kaktus писал(а):проверил дождем?

Да, установил уже недели две как. Пока тьфу тьфу полет нормальный!

15 май 2011, 21:39

Dr.Pepper писал(а):
kaktus писал(а):проверил дождем?

Да, установил уже недели две как. Пока тьфу тьфу полет нормальный!

да в изале работать не хотят вот и гоняешь их на все четыре, там хрен че находят они нормальное, первое попавшееся м гадай подойдет оно или нет, я тоже ищу контракт ибо китайское сейчас (смотрю в стекло а вижу отражение торпедо перед глахами... ваще не але , киты научились только производить д...вое качество товаров :yucky:

15 май 2011, 22:08

kaktus писал(а):да в изале работать не хотят вот и гоняешь их на все четыре, там хрен че находят они нормальное, первое попавшееся м гадай подойдет оно или нет

Вот я их и гонял, пока из загашников не принесли стекло идеальней идеального, в упаковочке, все блестело и сверкало, даже хотели штуку к цене накинуть, но когда я развернулся в сторону выхода они все же согласились на прежнии 2 рубля и проводили меня с богом)))))