02 мар 2005, 11:42

HUGER
на дороге больше всего боюсь водителей без башки...таких как я сам... :wink:

02 мар 2005, 12:36

Дроссель

Я не бы не назвал, ее без башковой (она такой была на первых трех машинах (самый первый и самый любимый ЗАЗ 965)). Но без ребенка, она любит поездить быстро, поэтому и машиной занимаюсь я :)

PS: За то ты в КАСКЕ :)

02 мар 2005, 13:31

HUGER
это поговорка такая

02 мар 2005, 15:54

Cherry писал(а):[b]Просто надо формировать вкус у людей свободных от всяких условностей и стереотипов ;-).

Интересно, чтобы считаться человеком со вкусом, на чем надо ездить? И вообще, разве во вкусе дело (что касается автомобиля)? А на чем ездит Cherry??? Посмотрим, какой вкус у него?

02 мар 2005, 15:56

j
просто приходи к нам

К вам, это куда?

02 мар 2005, 17:41

Виталий
иван ку
dimaska писал(а):Лучше Хонд могут быть тока Хонды.... :shock: :D

Едет мужик на белом 600 мерсе, останавливается на светофоре и тут в зад ему въезжает хонда. Мужик выбегает из мерса, открывает дверь у хонды вытаскивает из хонды парня и давай его лупить. От того только и слышно:
-Ух, ух, ух....
Мужик паренька отлупил и спрашивает:
-А че такое "УХ"?
-У ХОHДЫ РУЛЬ СПРАВА!

02 мар 2005, 17:43

Anonymous писал(а):Виталий
иван ку
dimaska писал(а):Лучше Хонд могут быть тока Хонды.... :shock: :D

Едет мужик на белом 600 мерсе, останавливается на светофоре и тут в зад ему въезжает хонда. Мужик выбегает из мерса, открывает дверь у хонды вытаскивает из хонды парня и давай его лупить. От того только и слышно:
-Ух, ух, ух....
Мужик паренька отлупил и спрашивает:
-А че такое "УХ"?
-У ХОHДЫ РУЛЬ СПРАВА!

моё, какие-то проблемы с авторизацией :(

02 мар 2005, 17:56

LeKa
groupcp.php?g=231
:)

02 мар 2005, 18:35

LeKa
У-уу как много вопросов к моей скромной персоне. И почти все риторические. Но всё же попытаюсь удовлетворить ваше любопытство. Щас я в затянувшемся поиске машины. Почему затянувшемся? Потому что идёт постоянная борьба между понтами и здравым смыслом. А на счёт вкуса, это не ко мне, это к автомобильным журналам и телепередачам ;-).

03 мар 2005, 02:56

LeKa
В его инфе, уже давно все вкусы расписаны :D
profile.php?mode=viewprofile&u=28

03 мар 2005, 12:33

TOMMY
Это больше похоже на опыт, чем на вкус. Лет 10 назад, приходилось брать машины подешевле и попроще, и менять почаще. Потом появилась возможность покупать машины круче и дороже и ездить годами. А щас....А хрен его знает что щас...переболел наверно....
но не выздоровел полностью :-).

03 мар 2005, 13:19

Cherry
и не выздоровишь... :wink:

03 мар 2005, 15:48

j
Хотелось бы быть просто в группе автолюбителей, поэтому я никуда и не "вступила" 8) .
У меня сначала Тойоты, потом занесло на Мицубиси, в общем, что будет дальше трудно представить, может и Ниссан :)

03 мар 2005, 15:52

Cherry
TOMMY
В общем, я из тех людей, кто о вкусах не спорит... Так что, независимо от того на чем ты ездишь, о каких машинах мечтаешь, и что можешь себе позволить... главное, чтобы человек был хороший :P .

03 мар 2005, 16:30

может и Ниссан

правильно мыслиш :!: , попробуй не пожалееш :)

04 мар 2005, 00:13

j
Наверное, так и получится, потому как я сейчас на минивэне и, думаю, некоторое время еще поезжу на машинах такого класса. Так вот, я посмотрела, поизучала рынок минивэнов - всё что есть - либо 2вд, либо дизайн фуфловый. Только два автомобиля, кроме имеющегося в наличии Шариота - Nissan Bassara и Nissan Presage.

04 мар 2005, 00:16

вот и славненько :D

04 мар 2005, 22:51

LeKa
пригодится
http://asjornal.ru/artic04/26duet.shtml

04 мар 2005, 23:17

j
Бооольшое спасибо!!! Почитала, совсем теперь запуталась. Дизайн и комплектация салона Бассара нравятся больше. Но я так понимаю, что у Бассары двига дизельная. А мне бы бензиновую и, чтобы лошадок побольше. Потому как имеющиеся 162 л.с. (на моей нынешней машине) слабо тянут минивэн. Короче, надо думать очень напряженно и пока ездить на том, что есть :lol:
Спасибки, j!!!

05 мар 2005, 13:28

На мой взгляд интересная машинка http://www.japancar.ru/?code=viewnotice ... al=A177243 , хоть и не Nissan ;-).