Посоветуйте...какое масло лучше????

03 июн 2008, 13:00

какое масло лучше????....чего только не услышишь на сервисе....Ответьте . если знаете
Последний раз редактировалось Olegsly 05 июн 2008, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: название подправил

Re: Посоветуйте...

03 июн 2008, 13:35

Мальчики!
Хватит издеваться!
Катерина
Имелось ввиду марка или характеристики?

03 июн 2008, 13:54

двум особо умным чувакам выданы предупреждения за флуд

03 июн 2008, 13:54

Какая машина и двигатель?

Вообще лучше лить оригинал японский, который рекомендует производитель.
Для не форсированных двиг: можно полусинтетику или минералку. менять раз в 5 тысяч км
Для турб и форсированных двиг: только качественную синтетику

03 июн 2008, 13:58

Катерина
сообщи для начала марку двигателя.

и пробуйте пользоваться поиском. за 4 года существования форума эту тему обсудили множество раз и вот что мне сходу поиск выдал:
viewtopic.php?f=5&t=9950
viewtopic.php?f=5&t=4994
viewtopic.php?f=5&t=606

P.S. И за темы с такими бестолковыми заголовками у нас для начала ругают, а потом наказывают. В заголовке темы должно быть больше информации о предмете обсуждения

04 июн 2008, 14:03

Двигатель 5S..только не стало понятней из всего прочитанного :(

04 июн 2008, 14:09

У меня 3S-FE пользую texaco W5-40 ... меняю с промывкой каждые 7500км, двига прошла 186000км и чистая как попка новорожденного. Это мой рецепт.

04 июн 2008, 19:01

советую тори-моторс. грамотныеи ребята. правда цена несколько повыше зато качество и подход мне понравились.

04 июн 2008, 22:00

YoulluPukki писал(а):меняю с промывкой

А вот это ты очень зря. Синтетика сама моющими свойствами обладает. Слил, залил новое и поехал.

05 июн 2008, 00:06

Нафига ваще мыть двигу, если льешь всегда одно масло?

Re: Посоветуйте...какое масло лучше????

05 июн 2008, 11:01

Я полусинтетику лью, а мою от всяких коксулек и взвесей всякой дряни ... чоп чистенько было все! А каждые три смены масла мою топливную, и с маслом меняю воздушный фильтр и свечи, каждые четыре смены масла смена бронепроводов.

05 июн 2008, 14:20

Bonus писал(а):советую тори-моторс. грамотныеи ребята. правда цена несколько повыше зато качество и подход мне понравились.

И хде такое взять?

05 июн 2008, 14:30

Хороек есть у кого?

05 июн 2008, 16:38

Это на улице тихоокеанской, рядом с укправлением НК альянс (нефтебаза). Там видно.

05 июн 2008, 21:55

Катерина писал(а):Bonus писал(а):советую тори-моторс

Это не масло, это автосервис ;)
Тоже как вариант предложу В15 на Волочаевской 15, увидишь несколько ворот с дороги видны.
Приедешь в эти сервисы (в какой уж сама реши) и скажи хочу полусинтетику на лето, это если пробег у движки не самый большой, можешь и синтетику попросить, но пожалуй будет только лишний расход денег.

А если это неловко для тебя, то можешь подъехать к нам в офис (примерно после обеда или после работы) и у нас по соседству купить масло, я отведу и без масла не останешься. только предварительно позвони 77-25-05.

to all: еще двум новым трепачам выданы предупреждения за флуд в этой теме.
Пожалуйста задумайтесь и воздержитесь от мусора в ответах, а тем более в ответах новичкам на нашем форуме...