Перевод машины на газ

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Перевод машины на газ

Непрочитанное сообщение Bogdan » 07 июн 2008, 08:24

Multik
Ну рад за тебя, у меня опыт был неудачный, в связи с этим никогда больше не буду использовать газ на машине, если и использовать альнернативные источники, то я бы купил гибрид, вот уж где экономия бензина и экология..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перевод машины на газ

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 10 июн 2008, 02:38

Только обратно к тому же вернемся - гибрид изначально при покупке немало бабок с нас вытянет, зато потом экономия типа :(
Эх.

liss
Мастер
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:48
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перевод машины на газ

Непрочитанное сообщение liss » 16 июн 2008, 13:03

Bogdan писал(а):Гавно ваш газ полное, ездил на нем целый год, экономии никакой. Багажника тоже нет, т.к. там балон. Вечно воняет газом в машине. Кончилось все тем, что на Серышева 60 моя машина загорелась...
полностью поддерживаю оратора.
ездил на газу полтора года. марк два двига 1жфе. бенза ела с кондиционером 15 литров по городу, на газупод 20-25
машина тянет хуже. не смотря на то что стоял электронный дозатор. заводишся зимой на бензе , в итоге на прогреве не экономишь. новые стойки с магазина ,убил задние за год, каждый день в багажнике балон 90 литров и газ в нем. на заправках очереди. оборудование требует обслуживания в итоге сосет деньги. через год начала на ходу глохнуть, чуть не вписался пару раз. кога на моих глазах у соседней машины вырвало трубки и попер газ я продал машину и перекрестился. Газ это для нищих. нет денег ездийте на мало объемных машинах, не надо на попу приключений искать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»