Зачем шить чехлы ?

16 май 2005, 10:42

Народ, просто интересно зачем автоводы пользуют чехлы ? Чтобы сберечь сиденья для следующего владельца их авто ?

16 май 2005, 10:47

Потому как химия которую предлагают сделать моечные комплексы не стоит тех денег что мы платим за их услуги .. проще надеть чехлы.

16 май 2005, 10:57

Паджеровод писал(а):Потому как химия которую предлагают сделать моечные комплексы не стоит тех денег что мы платим за их услуги .. проще надеть чехлы.

:shock:
А какие траблы? Купил Синбад, я не знаю, сколько он там, 100-150р. посексился денек и все, сидушки как яйца у кота.

А чехлы, и вид ублюдский и их также надо стирать :?

16 май 2005, 11:03

чехлы разные бывают, на предыдущей машине были, но их туда еще японец пришил, класная вещь, цвет, фактура качество изготовления и они шли той машине, у нас думаю все таки не научились такие делать

16 май 2005, 11:27

TOMMY писал(а):А какие траблы? Купил Синбад, я не знаю, сколько он там, 100-150р. посексился денек и все, сидушки как яйца у кота.

А чехлы, и вид ублюдский и их также надо стирать

Я тоже так же думаю !

16 май 2005, 11:42

Многие цепляют чехлы, чтоб салон был не как у всех. :roll:
Как-то по телеку показывали ателье по пошиву VIP-чехлов (по-моему, это не у нас в городе) - дык там че только не шьют - и из норки, и из кожи крокодила и чуть ли не брульянтами вышивают... беситца народ :?

16 май 2005, 11:59

TOMMY писал(а):
Паджеровод писал(а):Потому как химия которую предлагают сделать моечные комплексы не стоит тех денег что мы платим за их услуги .. проще надеть чехлы.

А какие траблы? Купил Синбад, я не знаю, сколько он там, 100-150р. посексился денек и все, сидушки как яйца у кота.

это если тебе их по ублюдски пошили .. и тебе было наплевать что тебе шьют .. ась ?

16 май 2005, 12:02

Multik После тех говнов бутылку Ваниша укатал чтоб оттереть салон, и пол дня щеткой шуршал, промочил как следует, думал месяц сохнуть будет, с пушкой за пол-дня высох, стал как новый даже цвета проявились которых небыло :D

16 май 2005, 12:02

Anonymous писал(а):
TOMMY писал(а):

это если тебе их по ублюдски пошили .. и тебе было наплевать что тебе шьют .. ась ?

а вообще это дело вкуса .. и наличие финансовых возможностей .. (выше писал я .. только не залогинелся)

16 май 2005, 12:07

vavan писал(а): После тех говнов бутылку Ваниша укатал чтоб оттереть салон, и пол дня щеткой шуршал, промочил как следует, думал месяц сохнуть будет, с пушкой за пол-дня высох, стал как новый даже цвета проявились которых небыло

А помнишь когда я в броднях грязных назад к тебе залазил (когда мы за самогоном в Кию поехали) еще тебе говорил : " Вован ! Давай чоньть подстелим ?!" :D
Однако грязно тогда было ! :D

16 май 2005, 12:08

Паджеровод писал(а):это если тебе их по ублюдски пошили .. и тебе было наплевать что тебе шьют .. ась ?

А зачем вообще городить огород?
В 150 рублей, тебе никто не сошьет, ты даже материал не купишь на эти деньги.
Так что чехлы уже впроигрыше :wink:
Да и зачем такой головняк, следить за тем как шьют, потом если, что не так, ругаться, не спать ночью, что все так беспонтово, а тут отмыл и радуисся :wink:

16 май 2005, 12:20

TOMMY писал(а):
Паджеровод писал(а):это если тебе их по ублюдски пошили .. и тебе было наплевать что тебе шьют .. ась ?

А зачем вообще городить огород?
В 150 рублей, тебе никто не сошьет, ты даже материал не купишь на эти деньги.
Так что чехлы уже впроигрыше :wink:
Да и зачем такой головняк, следить за тем как шьют, потом если, что не так, ругаться, не спать ночью, что все так беспонтово, а тут отмыл и радуисся :wink:

:) :)
Странный ты человек .. ты знаешь такое слово "ХОЧУ" ? :) .. ну так вот я высказал свое мнение .. а 150 рублей + 2 часа игр с сидушками .. да нету у меня времени :)

16 май 2005, 12:23

TOMMY
Тут человек тебе пытается донести что "каждый как хочет, так и дро...ит" :D

16 май 2005, 12:29

Multik писал(а):TOMMY
Тут человек тебе пытается донести что "каждый как хочет, так и дро...ит" :D

ЗлАтые .. солова .. :) :)

16 май 2005, 12:42

Чехлы можно заменить намного легче чем заменить сидения....

16 май 2005, 12:42

Multik писал(а):Однако грязно тогда было

Да ваще грязь какая-то цинусовая неведанной грязности в тех районах, или любая такой становиться после пузыря на рыло

16 май 2005, 12:49

Multik писал(а):Тут человек тебе пытается донести что "каждый как хочет, так и дро...ит"

Ну я понял, что он дро.ит не в том направлении куда я, думал, может одумается :D
Serge_FarEast писал(а):Чехлы можно заменить намного легче чем заменить сидения....

Еще один :lol:

16 май 2005, 13:06

TOMMY писал(а):Ну я понял, что он дро.ит не в том направлении куда я, думал, может одумается

Да "забей Сеня !" :D
Лично для меня чехлы нах не нужны ! Я мля машину та мою 2-3 раза в году, да и то когда забываю на чем езжу :D

16 май 2005, 13:07

Пол и сиденья можно обшить пищевой нержавейкой, практично будет и можно в коньках ездить. :lol:

16 май 2005, 13:10

vavan писал(а):или любая такой становиться после пузыря на рыло

Ржунимагу вспоминая как ты упал лицом в грязь, и еще руки в карман сунул чтоб не измазать )))))))))))))))