Нужна помощь в чистке радиатора

17 июн 2008, 16:41

Вобщем напрочь забило всякими мошками и пухом радиатор. машина стала грется по тихоньку. Расскажите кто как чистил радиатор, может какая химия есть которая разъедает хорошо. Пробывали воздухом под давлениям и водой охрененным напором, не помогло ((( а новый не охото покупать, дороговасто. Или мож фирмы есть которые чемнить помогут

Re: Нужна помощь в чистке радиатора

17 июн 2008, 17:32

есть чувак - чистит внутри соты радиатора, вручную. Если интересно - могу дать сотик. Сам у него чистил прошлой осенью - стоит это удовольствие 1000 р.

17 июн 2008, 19:47

Вобщем напрочь забило всякими мошками и пухом радиатор.
чтоб такой хрени не было повесь перед радиатором сетку от комаров и будет счастье. Кст, а почему ты решил, что машина греется только от грязи снаружи радиатора, может он у тебя и внутри забит напрочь.

17 июн 2008, 20:02

Кст,о_сетках: где? Почем?

17 июн 2008, 21:31

aidx, радиатор забит снаружи. :)

17 июн 2008, 21:53

Хорошо продувают в сервисе, напротив погранки. Ехать в сторону Шелеста, проезжаешь пешеходный светофор, справа шиномонтажка, прямо за этим зданием сервис. Я никогда не думал, что у меня столько пуха всякого. Стоимость не помню, делал в прошлом году.
На шиномонтажках не продувают, давления не хватает.

17 июн 2008, 23:25

Basile писал(а):Кст,о_сетках: где? Почем?

Магазины хозтовары, рынок --> китайцы. Почем не знаю, уже почитай года 3 езжу с одной и тойже тока после пуха продуваю ее.
З.Ы.Цвет сетки должен быть контрастным к цвету а/м.