Непонятный знак...

26 июн 2008, 03:06

Вобщем:
Едем из центра, по Карла - Маркса, проезжаем Музкомедию, потом Дом Одежды, и видим перед развязкой с Ленинградской знак: ВЛАДИВОСТОК, поворот направо, в сторону Энергомаша. Спускаемся по развязке, на Ленинградскую, и видим после Проджект Пиццы знак, ВЛАДИВОСТОК, поворот налево.. НА СИНЕЛЬНИКОВА.. которая собссно обратно на Карла Маркса выведет.. Это что? Энкаутер такой? Так задуманно? Нипаняятна.. :girlrev:

Re: Непонятный знак...

26 июн 2008, 16:31

Никто знаков не видел, или просто не знает, почему указатель ВЛАДИВОСТОК уакзывает в направлении Комсы и Биробиджана? :)

26 июн 2008, 17:53

EXXIK
с синельникова поворот на карлуху только направо, собсно едем, перед "большой" на развязке перед съездом на проспект тоже знак на Владивосток, а проспект тебя выведет уже на M60

26 июн 2008, 18:09

Big писал(а):с синельникова поворот на карлуху только направо, собсно едем, перед "большой" на развязке перед съездом на проспект тоже знак на Владивосток, а проспект тебя выведет уже на M60

а зачем тогда
EXXIK писал(а):перед развязкой с Ленинградской знак: ВЛАДИВОСТОК, поворот направо, в сторону Энергомаша.

я и не поворачивая на ленинградскую приеду на большую..ююя же по карлухе еду....кто то из дорожников затупил :torch:

26 июн 2008, 18:15

аа отстаньте))

26 июн 2008, 18:54

прикольно. надо посмотреть...
а расскажите как во владивосток выехать "напрямки" с моста (который в ЕАО). на пересечении с воронежским шоссе там указатель типа "поедешь дальше прямо, попадешь во владик", т.е. как-то через малый аэропорт и Тополево? мож я троп не знаю?

26 июн 2008, 18:59

НаСтЁнА писал(а):поедешь дальше прямо, попадешь во владик", т.е. как-то через малый аэропорт и Тополево? мож я троп не знаю?

Кольцевая так сказать дорога! Через завод балтику, и на большую, а там прямо по проспекту! Либо вообще можно через тополево, и в объезд всех сел, гаровка, ракитное...

26 июн 2008, 20:22

Big
Дык там по знакам тупо петляешь тогда крюком. И почему знаками например не вывести на Краснореченскую и Пионерскую? Лучше конечно через Карлуху, в ебеня, до проспекта ажна, народ отправлять. Дибилизм..

26 июн 2008, 20:41

EXXIK писал(а):до проспекта ажна, народ отправлять

за народ все печешься.. золотой ты человек (с) :wink:

26 июн 2008, 20:56

ХАБАРОВСК :arrow: потом :arrow: потом :arrow: , ебеня, ебеня, ебеня, :arrow: ВЛАДИВОСТОГГГГГГ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wink: :pardon:

27 июн 2008, 01:45

Димка писал(а):ебеня, ебеня, ебеня,

Не, ну елки палки, не матифлуд же, культуру общения то иметь надо :?

27 июн 2008, 18:31

Да бред.. это все равно, что в Владике, указатель на Хабаровск, делать в сторону Зеленого Угла..