Черные стопы. Как так красят оптику?

23 май 2005, 22:52

заметил по городу не мало машин ( в основном чайзеры и марковники) со стопами черными. точнее со всей черной жопой. как оптику красят? я так понимаю это не пленка а оптика изнутри чем то напылена? кто в курсе?

23 май 2005, 23:01

Тонировочный Аэрозоль.
Тоногон ТартВакс :lol:
Не крась, е.ала это временная, так чудила какой-нить не заметит и в попку тебе въедет.
Купи усилок, или машину покрась.

24 май 2005, 00:09

TOMMY
maybe..

но черный самурай, тонированный в ноль и с черной сракой выглядит пугающе :)

да думаю и ТО с такой хренью не пройти..
хотя.. кто его проходит :roll:

интересно как такая хрень творится и во сколько по бабкам выливается.

24 май 2005, 00:18

EXXIK
Да недеорого это все стоит... из разряда дешевые понты;)
Также и очки на фары черные, бум ехать в темноты, пофик ям не видно, подвесочку починим, зато как уматна... лучшеб на ксенон скопили денег.

Ты наверное зарплату получил, не знаешь куд деньги потратить? Так так и создавай тему, подкинем идей :lol:

24 май 2005, 00:20

на одной машине, давно правда, делал такое, продавалась краска какая то американская для оптики светопропускающая, покрасил головную оптику, о задней руки не дошли, нормально светила, наносится снаружи, обклеил все вокруг фар бумагой и покрасил

24 май 2005, 00:56

TOMMY
да я лучше б хром на 15 купил если бабки были б свободные.. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

З.Ы. и термостат наконец то б поменял )))
про провода, усь, и прочие вкусности вообще молчу уже.. пока что :)

масло - надо
термостат - надо
ходовку первый раз за 8 лет эксплуатации перебрать - надо
фильтра - надо
ремкомплект для двига заюзать - надо ))
есть чем заняться.

просто эти черножопые все чаще на глаза попадаются. любопытно :roll:

24 май 2005, 08:40

Красят из эстетических соображений кому понт а кто для того чтоб стопаки одинаковые по цвету получились, со стороны выхлопной трубы стопак мутнее и мытье его изнутри результата особого не дает а так пшикнул и одного цвета как у негра в ж..., если хочешь матовую поверхность крась снаружи если гладкую глянцевую и на стопе коцок нет то можно изнутри и покрыть можно чуть чуть можно вноль, еще лампочки ставят цветные чтоб контрастнось секторов увеличить.

24 май 2005, 15:48

EXXIK
Если все получиться, то скоро в Ха будет можно сделать так, чтоб из твоих привычных дисков сделали хром;)
vavan
Ниче се темней, это если ты Икарусе ездишь, оттирается все влёт;)

24 май 2005, 18:43

так хром и так сейчас делают, правда не хром а никель :wink:

24 май 2005, 19:35

Тонировкой обычной залеплено(скорее всего 35 или 20кой)...

24 май 2005, 22:48

j
Это не то, сюда попадают только жароустойчивые детали. А там можно будет и детали салона ;)

24 май 2005, 23:38

ну так я говорю что это здесь делают, все что даш то и заникелят, денег тока берут много :?

24 май 2005, 23:50

j
Какой заникелят? Они так заникелят, что выкинуть мона будет, хотя они и не возьмуться за это... вообще это называет иначе, не помню блин, вылетело из головы, типа есть метал вороненый, никелированый и еще вот это :)
Раньше это выглядело как деталь опускали в ванну с сотавом, как в расплавленный свинец, но не всякий метал может поддаваться таким фичам;)
А здесь другое. Хоть телефон сотовый;)

25 май 2005, 00:04

может быть, а так что красить будут?

25 май 2005, 00:08

j
Ну в планах, все, на что карска ложиться и держиться... как опробуют, руку набьют, я дам знать;)

02 июн 2005, 19:09

TOMMY
ну ништяк

z4R
не
эт не тонировка 100 пуд