Re: Проблема с автоматом.

15 авг 2008, 08:12

Crazy Man
ога кроуняк на коробе :lol: вот будет эксклюзив :lol:

15 авг 2008, 08:26

Че случилось не знаю:-(встречался со старым хозяином,сказал что автомат слабый и лучше заменить:-(короче хз,пока ищу сервис,а там видно,может и старый сделают...

15 авг 2008, 08:38

Не надо менять, сделай диагностику, что то с электрикой не в норме.

15 авг 2008, 09:55

У моего корефана аналогичный был прикол давно правда лет 5 назад, мафынка ЕДшка, начал тупить автомат, тоже думали голову ломали, ездили ручкой скоростя переключали, в итоге заехали на рынок на индустриальной, купили какую-то банку с жидкостью (не помню что именно), вообщем поменяли на эстакаде дикстрон, т.е. слили сколько смогли, залили новый и жидкость из этой банки, мафынка поехала дня через два... че там произошло хз, я чес говоря не верил, что поможет....
Собственно к чему я это все, не надо так лихо брать и менять автомат, надо действительно разобраться с электроникой, мож от влажности или еще от чего пропал контакт, сам гришь, мигать перестает едет нормально, т.е. не в механике дело! На диагностику, адназначно!

15 авг 2008, 10:12

А сервисы можете подсказать,какие,где?

18 сен 2008, 20:06

сегодня сервисмены выяснили причину:( компу пришел кердык и он начал тупить по страшному...до этого заменили автомат на контрактный...не помогло:(

18 сен 2008, 20:29

у меня прикол был другой, педаль в пол с места, машина начинает дергаться и помаленьку разгоняться, между где-то второй и третьей передачей начинает ужасно колбасИть машину, думал автомату хрендец, в одном серваке делал диагностику електроники все в норме, хорошо електрик молодец, снял провода которые на свечи идут и сказал что прогар, поехал на рынок купил новые провода, там же заменил и вуаля, все супер трупер.
а так чуть автомат не купил новый

18 сен 2008, 22:33

vg30 писал(а):ога кроуняк на коробе вот будет эксклюзив

У меня был такой... 87 года... 1G-EU

19 сен 2008, 19:04

Блиа...заипал уже отцовский кроун...подскажите пожалуйста где купить мозги автоматные на двигу 1GZ-GE,кузов 130.