Экслпуатация АКПП. Вопросы и ответы.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2005, 15:41

Ладно, болезные, не бздите.
Не долго вам осталось мучаться с замерзшими автоматами. Скоро-скоро весь этот ваш отстой яповский на ноль помножат. Кому вы его только сдавать будете когда запретят эти ведра ввозить и на учет ставить и т.о. проходить?

Ну поорете. Ну с оранжевыми ленточками поездиете. А потом что?

Особенно тебе это посвещается Серж: ФЕ.
Подписался он фар ист- дальневосточник. А что русский язык забыл уже? Ну да так круче - фар ист. Да ты со своим терраной всех тут забодал. Первый же за уазиком побежишь стоит тока намекнуть что твое ведро научет не поставят.
Или будешь к китайскому отстою прилаживаться.

Ванг: ушат говна - это использованная и выкинутая весчь. В которую ты сам с удовольствием влазиешь каждое утро.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 21 июн 2005, 15:46

to Shock
мож запереть IP этого "Гостя"?
сдается мне делать на этом форуме ему точно нечего...

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 21 июн 2005, 16:02

Cynic писал(а):to Shock
мож запереть IP этого "Гостя"?
Да ладно.... прикольно, пусть попишет че-нить еще!!! :lol: Инфа из первых рук как-никак!!! ТАЗПРОМПРОДСБЫТ вещает!!! Кого-то раздражает??? :lol:

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 21 июн 2005, 16:06

Гость ты свою идейную линию ка-нибудь в логическую цепочку выстрой пожалйста а то как то не понятно что конкретно тебе не нравиться так и скажи я предпочитаю машину отечественного автопрома б/у иномаркам в принципе или у тебя такой негатив тока к японцам, че шуметь-то сам то нче юзаешь за сколько взял, че да как аргументировано плюсы минусы так наверное то поинтересней будет а то бурю в стакане поднял.

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 21 июн 2005, 16:32

vavan писал(а):короче еб#ланы везде есть
Мысль правильная !

Я так мыслю : Не стоит на Гостя наезжать, пусть остается со своим мнением, убогий. Ты лучше Гость ответь нам на вопрос почему на ДВ 90 процентов (поправьте меня) личного автотранспорта импортного производства ? Я вообще не понимаю зачем пыжится и производить новые дроволёты, и мало того заставлять их покупать не с позиции конкурентоспособности, а с банального навязывания.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Гость
Сам то на чем ездишь ? На "Победе" небось (там вроде как автомат вечный стоит) ? Иль ЛИАЗ (типа тоже с автомат) приобрел для масштаба ?

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 21 июн 2005, 16:43

Multik писал(а):На "Победе" небось (там вроде как автомат вечный стоит)
:shock: Обыкновенная короба.... С кулисой на руле.... Иль я ошибаюсь??!!! Кто-то тут писал про ГАЗ-21 на автомате - тоже не слышал такого!!! Чайки ГАЗ-13, -с них все началось, по-моему.... Красивая тачка, блин!!!! Тож у америкосов стырили!!!!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2005, 17:02

Побед с автоматами не было я уже говорил.
Были 21 волги с автоматами небольшой серией. Но не пошло по ряду всем известных причин.

Да мне ваще пофиг да машин. Меня и так прет не по децки че то последнее время. :lol:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 21 июн 2005, 17:11

Гость писал(а):Да мне ваще пофиг да машин. Меня и так прет не по децки че то последнее время.
Хе-хе... а вы блокировать чувака хотели!!! :lol: :lol: :lol: За что??? Его просто прет!!!! 8)))

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 21 июн 2005, 21:13

Гость писал(а):Да мне ваще пофиг да машин. Меня и так прет не по децки че то последнее время. :lol:
"Меня меня прёт, меня меня прёт, потому что снег идёт !
Потому что Новый год меня прёт !" (с) :lol:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Wang писал(а):Но он жэ еще работает!!!!!!!!! И неплохо. Только стучит именно при переключении с задней на драйв.
А, кстати, и еще немного слышновато на малой скорости, чуть слышно бУхает при переключении скоростей (предполагаю, что с первой на фтарую).
А что за точило у тебя ? Переднеприводное ? Как приводы в движке стоят ? Не люфтят ? Ну ты понял, что я хотел сказать... :D

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 21 июн 2005, 21:30

vASSA
vASSA писал(а):Wang писал(а):
Но он жэ еще работает!!!!!!!!! И неплохо. Только стучит именно при переключении с задней на драйв.
А, кстати, и еще немного слышновато на малой скорости, чуть слышно бУхает при переключении скоростей (предполагаю, что с первой на фтарую).


А что за точило у тебя ? Переднеприводное ? Как приводы в движке стоят ? Не люфтят ? Ну ты понял, что я хотел сказать...

Corolla 4WD. Ничего не люфтит.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Гость писал(а):Ванг: ушат говна - это использованная и выкинутая весчь. В которую ты сам с удовольствием влазиешь каждое утро.
Слышь ты, вали отсюда к чёртовой матери. Пошел вон.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 июн 2005, 22:46

Гость
Гость писал(а):Особенно тебе это посвещается Серж: ФЕ.
Подписался он фар ист- дальневосточник. А что русский язык забыл уже? Ну да так круче - фар ист. Да ты со своим терраной всех тут забодал. Первый же за уазиком побежишь стоит тока намекнуть что твое ведро научет не поставят.
Или будешь к китайскому отстою прилаживаться.

Ванг: ушат говна - это использованная и выкинутая весчь. В которую ты сам с удовольствием влазиешь каждое утро.
Завязывай дерзить :!:

Народ "положит" на твою постонову/закон о том, что нельзя регить, проходить ТО. Как гриться, не хотите - не надо! У валенка ито наивности меньше...

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 22 июн 2005, 09:30

Гость
Уже хотел ответ писать .... А потом дочитал страницу до конца....Ну прет человека чего не бывает ..или прут его ото всюду вот он и высказывается ....
Так что давай..... Гостюшка.... не стесняйся ... можешь мне в личку кидать если что срочное (ну друг у тебя приступ особого "прения" начнется)
Только будь последователен .... а то мы плавно с машин съехали на ники в форуме .... Думаю что ник Sergey_DalniyVostok смотрелся бы более Мягко говоря глупо ... Ну а против латиницы извини не попрешь ... не русские придумали инет.... Короче Мы тебя все здесь понимаем и сочувствуем тому обстоятельству что ты пересекаешься с японскими машинами только тогда когда про них говоришь, А МЫ ЕЗДИМ НА НИХ Ну жаба давит тебя с кем не бывает ..так что давай... не стесняйся в эмоциях ...можешь даже всплакнуть или в истерике по полу покататься ...уж не знаю как сильно там тебя прет временами....

Аватара пользователя
Shrike
Друг форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 00:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shrike » 22 июн 2005, 09:45

Может кто-нибудь между словом, ответит на вопрос shkiperа страницу назад , а то тему совсем эмоциями закидали.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 22 июн 2005, 13:04

shkiper писал(а):еще такой вопрос, едешь значит по ровной дороге педальку топишь не сильно, потом чуть приотпускаешь, машинау ускоряется, когда передача переключается это понятно, но это не передача - это между передачами и не один раз, че такое?
Честно говоря не понял, как то мужде передачами :?

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 22 июн 2005, 16:58

TOMMY писал(а):Честно говоря не понял
Аналогично....Загадки во тьме блин (by Goblin)

Аватара пользователя
Shrike
Друг форума
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 00:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shrike » 23 июн 2005, 11:31

TOMMY
Serge_FarEast
Просто человек немного не понимает о чем горит.
Может быть когда педаль отпускает, либо влючается пониженая передача, либо просто "газу" больше добавляется, тогда конечно в обоих случаях машина ускоряется,
shkiper Так. попробуй проверить тросики газа и автомата. может где заедает,

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 23 июн 2005, 13:00

Wang писал(а):Corolla 4WD. Ничего не люфтит.
Ну и замечательно (для тебя). :D Мою догадку/версию можно откинуть. :D Вот только вопрос остался открытым... :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Я так понимаю, что все тут единогласно считают японский автомат сильно интеллектуальным, поэтому ездят с O/D ON всё время. А вот у меня такой вопрос: все замечали, что динамика разгона/переключения скоростей с момента троганья при ON & OFF отличается ? Причём при OFF динамика разгона гораздо лучше. :lol:
Какие будут высказывания ?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 23 июн 2005, 13:35

vASSA писал(а): А вот у меня такой вопрос: все замечали, что динамика разгона/переключения скоростей с момента троганья при ON & OFF отличается ? Причём при OFF динамика разгона гораздо лучше.
Замечал, поэтому когда были автоматные авто, сам, вручную дрыгал кнопку ;)

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 23 июн 2005, 13:59

TOMMY
Вот ! А-то у меня сложилось такое впечатление, что все "тутошние" автоматчики только с ON поголовно ездят... :D А тех, кто кнопку O/D дёргает, считают убийцами автоматов. :D
У тебя-то механика, как я понял... :D А я с МКПП пересел на АКПП и мне "лентяйка" больше нравится, особенно сейчас на участке Оборонная-Ленина по Краснореченской. :lol:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 23 июн 2005, 14:04

vASSA писал(а):Вот ! А-то у меня сложилось такое впечатление, что все "тутошние" автоматчики только с ON поголовно ездят...
Именно так все "тутошние" и ездят.... Иначе зачем вся бодяга с автоматами???!!! Не нападай на меня, - я сам упертый почитатель коробок.... 8)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»