Кто что скажет за автоцентр НИССАН?

14 авг 2008, 13:46

Кто что скажет о центре Ниссан, что за торговым техникумом?

Re: Кто что скажет за автоцентр НИССАН?

14 авг 2008, 13:54

Неоправданно дорого. В общем обычный центр. То что он типа специализируется на ниссанах и у него спец обученный персонал-сказки. Плохого они мне ничего не накрутили, но и не удивили. Поменять мелочь в ходовке доверяю ребятам с вэлрана. У них цены соответствуют сложности работы.

14 авг 2008, 18:51

White DrAgoN
а какие работы там деал и что показалось дорого? хочу загнать туда Экстрейла на ремонт ходовки

14 авг 2008, 23:24

Менял жидкость в автомате на Цефиро. Ценник не выше В-15, сервис неплохой. Бокс у них здоровый, непонятно как окупается

15 авг 2008, 17:26

А я там обслуживаюсь регулярно. Сервис на уровне, делают хорошо, парни грамотные. Советую всем 8)

15 авг 2008, 17:31

Skyline ER-33
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: убил

15 авг 2008, 17:36

По теме ценник обычный как по городу. на что-то выше,на что-то ниже. Парни там толковые,это да. А удивлять это не их специфика,Макс. Они не волшебнеГи.

15 авг 2008, 17:43

[quote="White DrAgoN"] Поменять мелочь в ходовке доверяю ребятам с вэлрана. У них цены соответствуют сложности работы.

Центр "Ниссан" нормальный, ребята грамотные, страший Паша у них там, у нас конторские авто 30 штук там обслуживаются, никакого намека на развод, от WELLRUN отказались, там не механики а детишки, какие-то даже колодки барабанные поменять не могли мне на короне премио, а потом при замене воздушного фильтра забыли перчатку в трубе воздуховода, три часа заводили, и давай тупить что типа у вас сига не работает.......блин слов нет. :down:

21 авг 2008, 11:22

Василий писал(а):... от WELLRUN отказались, там не механики а детишки, какие-то даже колодки барабанные поменять не могли мне на короне премио, а потом при замене воздушного фильтра забыли перчатку в трубе воздуховода, три часа заводили, и давай тупить что типа у вас сига не работает....

зато как они потом наверно обрадовались, когда починили вашу машину :).