Re: Инструменты SATA.

02 сен 2008, 00:49

знач пример позасчерашний... верхняя гайка на сотойке... шток под ключ на 8. сата раздвинулсо... кабо нифига... трещетку трубой не свернул ни сату ни кабо... основное в сата слабые (относительно) рожки и головки бывает рвуцца и гайку зализывают...
но это, как говорицца из тяжелого. в обычной жизни разницу можно и не просечь

02 сен 2008, 07:28

EXXIK писал(а):Про Кабо не знаю

+1! Что то не вспомню никак, видел или нет в продаже! А насчет сата, за два года использования, вышли из строя две трещетки, из за перегрузки думаю, прикипевшие болты срывали, ничего не ржавело, и ничего пополам не ломалось! Грани бывало и срывало, как правило при прокачке тормозов:)

02 сен 2008, 08:57

golf писал(а): где сата гнулся кабо гайки отворачивал и грани не зализывал...

с трудом представляю себе такую гайку...
как то вместо лома сатовским воротком крутили гайки на грузовике до сих пор ровненький и целенький :)

02 сен 2008, 11:50

Есть еще "Мастак" - вполне достойный инструмент нашенского производства. Довелось на практике сравнить с SАТА- выбор не в пользу последнего. 8)

02 сен 2008, 12:52

ф топку наборы!!! процентов 65-70 из них не используешь вообще (если для себя), дешевле купить россыпью...

02 сен 2008, 12:59

AAZik писал(а):ф топку наборы!!! процентов 65-70 из них не используешь вообще (если для себя), дешевле купить россыпью...

но хранить удобнее в наборе, просто нужно тщательнее выбирать, очень уж напрягают всякие звездочки или дюймовые ключи головки в меганаборах.

02 сен 2008, 21:13

А мне вот опа, и звездочка понадобилась, прям вчера :) Сам не думал не гадал :) Так что не надо тут.. :girlrev:

03 сен 2008, 08:33

EXXIK писал(а):А мне вот опа

Танцуй Россия, Плачь Европа.
А у меня самая лучшая ОПА!!!(с)Глюкоза
:D :D :D

03 сен 2008, 12:14

SATA – торговая марка принадлежит американской корпорации DANAHER TOOL LTD. Имя DANAHER TOOL Group в инструментальном мире имеет широкую известность и входит в первую десятку ведущих инструментальных производств в мире. Предприятия компании DANAHER TOOL расположены в 25 странах мира. Для удовлетворения потребности потребителей в высококачественном инструменте по приемлемой цене в середине 1998 года DANAHER TOOL создал в Китае компанию SATA

03 сен 2008, 17:17

SATAвские наборы нужно выбирать тчательнее. Есть один личный - с половиной дюймовых головок и есть один рабочий. Так вот рабочий мегаудачен - ни одной дюймовой головки, рожки/накидники, отвёртка с битами разноформенными и две трещётки разнокалиберные с голвками. Вообще рулез.
А ещё у кетов есть какой-то бренд, запамятовал, суть - SATA, но дешевле.

03 сен 2008, 17:44

Не знаю как сейчас, много народу жалуеться что очень много говна совсем китайского. вот раньше помнь лет 8-9 назат специально искал сатовские головки чтоб гайку открутить иначи не че их не брало. брал головки по штучно. сейчас наверно нет такого качества уже в продаже.