Отремонтируем двигатель, подвеску!

01 окт 2008, 16:04

Ремонт двигателя, диагностика и срочный ремонт подвески, ремонт глушителей, тюнинг автомобиля, консультация!

Re: Отремонтируем двигатель, подвеску!

01 окт 2008, 17:04

Звонить в колокол?

01 окт 2008, 17:06

ShAsh
контакты в личку, вопросы в теме, иначе расценивается как реклама и того... :roll:

01 окт 2008, 17:08

**Sanek**
территориально где находитесь? в общих чертах

01 окт 2008, 19:52

Вопрос... проблема с двигателем следующая, при полном нажатии на, педаль газа, происходит ощутимый провал в оборотах, грешу на датчик воздуха, так как ко всему этому повышенный расход бензина... двигатель 1JZ-GE...

02 окт 2008, 12:16

Дело вот в чем... заметил стук в руле подняли посмотрели сами. вроде разбиты сайелты и резинка под хомут на рулевой рейки .. диагноз надо менять а сегодня заехал в 2 сервиса в северном сказали чтоих вообще не разбивает..... мужик сказал что за свою практику всего один раз менял.. вот че делать теперь не знаю... может кто подскажет где можно качественную диагностику сделать... и где если что отремонтировать ходовку(рулевую)

02 окт 2008, 17:35

**Sanek**... ну таки где ответ а?.. Людям интересно знать...

02 окт 2008, 18:00

пропал.......

02 окт 2008, 18:12

Ну вы пацану за консультацию то денег дайте! :roll: ведь походу ремонтировать он не за спасибо хотел...

02 окт 2008, 18:50

[ZZ] Zub писал(а):Вопрос... проблема с двигателем следующая, при полном нажатии на, педаль газа, происходит ощутимый провал в оборотах, грешу на датчик воздуха, так как ко всему этому повышенный расход бензина... двигатель 1JZ-GE...

проверяй на подсос

02 окт 2008, 18:52

Osta! смени аватару, забываю о чем было написано выше :)

02 окт 2008, 21:38

[ZZ] Zub здесь надо смотреть нет ли нигде подсоса воздуха, хорошие ли свечи, катушки, броне провода, а вообще лучьше сделать компьютерную диагностику двигателя, это точно поможет, вполне возможно что и датчик кислородный.

02 окт 2008, 21:41

ДИмКА777 Надо сделать диагностику подвески, там будет видно что разбито, а что нет. Можешь приехать я посмотрю и скажу что надо делать.

02 окт 2008, 22:04

давай куда ехать? и телефончик желательно в субботу. и сколько буд стоит если сайленты на рулевой поменять

02 окт 2008, 23:14

Нахожусь в районе красной речки, сделаем диагностику и все скажу, так просто как говориться что воздух попусту сотрясать!

02 окт 2008, 23:35

ну... начнем... подсос воздуха исключен... все прогерметизировал... свечи новые, броне провода целые, нигде не прошивает... с катушками тоже всё ок... а ком диагностика ничего не дала... в четырех разных местах проходил... горят, что все ок, а про провал в оборотах хз...

02 окт 2008, 23:57

[ZZ] Zub Вот еще вариант, разряжение мерили? Если плохое, то остается только клапана, машина какого года? Могут уже и пропускать из зи выроботки, на моем моторе 1G -GTE так и получилось.

03 окт 2008, 01:03

машина 2000 года... пробег великоват конечно за полтора года накатал 90 тыс. км. так что он приближается уже 200 тыс. км... но на нем эта проблема изначально была...

03 окт 2008, 11:32

Вот этими цифрами пробега все сказано... Я думаю надо измерить разряжение мотора, если оно маленькое, то скорее всего у тебя поджаты клапана, т.е. из за выроботки в седлах они теперь совсем не закрываются и пропускают.

03 окт 2008, 11:41

**Sanek** писал(а):Нахожусь в районе красной речки

Ну как ну ка поподробнее. Где там находишься. Мне интересно тоже, потому как у меня рулеваю разболталась подстукивает пока жижа гура не прогреется, потом тише становится. Естественно звук слышу толтько я, другие говорят что все нормально когда рядом со мной едут