Номер подшипника натяжного ролика!!!! Люди Хелп!!!!

28 окт 2008, 16:36

Нужен этот номер, потому что по оригинальной программе его можно заказать только в сборе... А там сцуко дорого... Хочется сэкономить и заказать сам подшипник. Может кто в курсе?

Re: Номер подшипника натяжного ролика!!!! Люди Хелп!!!!

28 окт 2008, 16:47

Машина Mitsubishi Pajero двигатель 4G64)))

28 окт 2008, 22:34

Я ролик снял и пошёл на рынок... в первом же лотке торгующем подшипниками мне предложили полностью ролик за 1500 и подшипник за 200. Никаких номеров барыга не смотрел, тупо по размерам. Да и не шарят они там в номерах =))

28 окт 2008, 22:45

А у нас товарищ, нашел более менее подходящий подшипник, а под него выточил ролик, и все работало. Возьми подшипник съезди в маг типа подшипник сервис, они его померят, т.к его номер получаеться из размером вн.диаметр, наружнего и тд.

17 ноя 2008, 21:38

http://www.masuma.ru/search/index.php?p ... part19=yes
Посмотри тут номер

20 ноя 2008, 22:58

VSV писал(а):...типа подшипник сервис...

а где находится? и где еще можно подшипник приобрести? я к примеру знаю что мне 203-й подходит, этого номера достаточно что бы его купить или мож там еще какие параметры знать надо?

20 ноя 2008, 23:50

SKy_Force писал(а):

а где находится? и где еще можно подшипник приобрести? я к примеру знаю что мне 203-й подходит, этого номера достаточно что бы его купить или мож там еще какие параметры знать надо?

В районе Авторемлеса, остановка Мелькомбинат, там где Азия Бас, по Краснореченской, вроде вывеска весит про подшипники. Я завтра на работе гляну 203 подшипник.

23 ноя 2008, 22:59

SKy_Force писал(а):

Тебе нужен 203 подшипник или нет? Будешь забирать его?

23 ноя 2008, 23:17

Fedos писал(а):Я ролик снял и пошёл на рынок... в первом же лотке торгующем подшипниками мне предложили полностью ролик за 1500 и подшипник за 200. Никаких номеров барыга не смотрел, тупо по размерам. Да и не шарят они там в номерах =))

+1
Зашумел ролик, зашли на рынок (на Индустриальной), Первый вход от ул.Краснореченской, Первое же место(полатка, лорёк...) справа подобрали подшипник по названию авто... И нах некакой номер у нас не спросили :torch:

24 ноя 2008, 03:20

а чье производство такого подшипника? или не имеет значения?

26 ноя 2008, 13:27

SKy_Force
+1

Накрылся тазом подшипник в натяжном ролике навесного, 6203, ищу где купить нормальный, не китайский..

26 ноя 2008, 16:03

Какой подшипник? Тыкнете пальцем?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

26 ноя 2008, 16:27

SKy_Force писал(а):я к примеру знаю что мне 203-й подходи

Если мне память не изменяет 203 открытый подшипник, где Ты его использовать собрался ?

26 ноя 2008, 17:21

TDA_ писал(а):Если мне память не изменяет 203 открытый подшипник, где Ты его использовать собрался ?

ну собсна в ролике натяжном. А че, не катит он туда?

26 ноя 2008, 17:24

2Uno, 03173 сам ролик, на сколько я понимаю, внутри него подшипник.

26 ноя 2008, 17:34

SKy_Force писал(а):ну собсна в ролике натяжном. А че, не катит он туда?

Т.е. Ты хочешь ролик разломать, заменить в нем подшипник, набить смазкой и собрать обратно ?
Я честно говоря конструкцию твоего ролика не знаю.
Если ты собираешся сам подшипник использовать как ролик, то в магазине попроси 203 в "закрытом исполнении" с крышками.

Подшипники в частности на против "виншампани" торгуют там где офис Грузовщзофф

26 ноя 2008, 17:44

SKy_Force писал(а):2Uno, 03173 сам ролик, на сколько я понимаю, внутри него подшипник.

На Паджеро кузов [V21W] 2400/SHORT WAGON
Комплектация: GLX(METAL-TOP/PART TIME),5FM/T LHD
Mitsubishi M * * * 6 Ролик натяжной зубчатого ремня 599,22р.
Код запчасти: MD011536
Доставка же 3% от стоимости детали а по срокам это занимает 1,5-2 недели.

Думаю там ролик в сборе с подшипником:) Откуда такие конские цены?

26 ноя 2008, 17:52

Skyline ER-33 писал(а):Нужен этот номер, потому что по оригинальной программе его можно заказать только в сборе... А там сцуко дорого... Хочется сэкономить и заказать сам подшипник. Может кто в курсе?

кстати логично, что ролик сам и есть подшипник:) и разобрать его врядли получиться...хотя мы делали разбирали набивали смазкой и обратно ставили но это не айс если для себя :wink:

26 ноя 2008, 18:34

uno
TDA_
03173 это ролик натяжиттель ГРМ
а речь идет о ролике-натяжителе ремня навесного, тут на картинке его нет. 6203 он есть и открытый и закрытый, российские от 18,5 рублей, "жапань" и прочее до 360. Сегодня катался, искал себе. Взял пока koyo за 200, но че т не вызывает у меня коробка доверия, поставим, посмотрим, денег просто больше не было :) А российский, брать не горю желанием что то.

27 ноя 2008, 13:41

Нашел вчера без проблем, заменил, доволен 8)