КТО ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ЛЭНДЫ ВЕЗДЕХОДЫ ПОДСКАЖИТЕ...

01 ноя 2008, 16:26

У меня такая проблема...Отец попросил купить ему в деревню машину для передвижения по бездорожью...для охоты и рыбалки...недорогую и сильную...Хочу взять ему б/п Прадик 60...70...кузова. Нужен рамный, бензиновый вездеход...со всевозможными блокировками колёс и т.д. Подскажите, кто разбирается, какой лучше всего приобрести...

Re: КТО ЭКСПЛУАТИРОВАЛ ЛЭНДЫ ВЕЗДЕХОДЫ ПОДСКАЖИТЕ...

01 ноя 2008, 16:57

У меня такая проблема...Отец попросил купить ему в деревню машину для передвижения по бездорожью...для охоты и рыбалки...недорогую и сильную...Хочу взять ему б/п Прадик 60...70...кузова. Нужен рамный, бензиновый вездеход...со всевозможными блокировками колёс и т.д. Подскажите, кто разбирается, какой лучше всего приобрести...

Фантастика.
Смотри в сторону Хайлюкса 106 кузов.
Ценник в районе 500 тыс. за 93год. (В "Из рук в ноги" продают уже подготовленный).

01 ноя 2008, 16:57

МС Прищепкин писал(а):Прадик 60

:lol: эт чё за прадег???
МС Прищепкин писал(а):недорогую

МС Прищепкин писал(а):со всевозможными блокировками колёс и т.д.

так не бывает. или дорого, или выпотрошено.
МС Прищепкин писал(а):Нужен рамный, бензиновый вездеход...со всевозможными блокировками колёс и т.д.

УАЗ!

с бумагами?

01 ноя 2008, 17:23

с бумагами?

Если бумаги не интересуют,
Можно под заказ месяца за 2-3 сделать 61 сурф с бензиновым двигателем, вперед мост закатить. Правда по цене х.з.
Если заинтересует то можеш свои предложения озвучить.
Но не думаю что дешевле 130 тыс. будет.
Если нужны блокировки то по дороже.
З.Ы. Только быстрее определяйся пока донора под нож не пустили.
З.Ы.Ы. А можно и Хайлюкс сообразить ;) 65 кузов на выбор бензин (3У/3ВЗТ/или что захочешь - дизель 2L/1KZT/...)

01 ноя 2008, 17:31

2 сурфа в шоколаде по полтосу есть у барыги на базаре... на выбраковках ясен пень...

01 ноя 2008, 17:33

2 сурфа в шоколаде по полтосу есть у барыги на базаре

61 и/или 130й кузов ?

01 ноя 2008, 18:08

мля... хз... ну такие... какие у всех... стекло заднее в дверь уезжающее...

01 ноя 2008, 18:21

Buddu писал(а):мля... хз... ну такие... какие у всех... стекло заднее в дверь уезжающее...

офигенно подсказал, это мля родовая черта всех сурфов любого года :)

03 ноя 2008, 11:39

Друзья, всем, Спсибо, но с маркой я определился...не надо "Суфрики" мне сватать...Я хотел узнать про "Прадики"...

03 ноя 2008, 12:17

Прадег в 70-х кузовах с бензиновыми моторами не существует. Это только 2L(T) или 1KZ. С блокировкой ИМХО найти не реально (а в каталогах она вообще отсутствует). В тайгу бате своему советую тебе взять сафарь 60-й