Проблемы с клапанами

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 июн 2005, 09:33

Эдуард
Вообще нужно созваниваться. Он может ыть уже и в 14-00, но принять не сможет, т.к. может быть машина уже.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Jenya

Непрочитанное сообщение Jenya » 24 июн 2005, 12:27

Fahrusha писал(а):На Знаменщикова 12 есть боксы, там моему знакомому двиг. 4S перетрясли, предвирительно - бесплатная консультация была. Пока на их работу нареканий нет. :wink:
Был там с похожей проблемой на 4А. Говорят ремень ГРМ, грю менял недавно, ответ-вы на неправильный ремень поменяли. ОК (думал чудо мастера чегото такое хитрое знают о замене ГРМ) По их рекомендации (магазин) купил ремень, сальники, датчик давления масла. Загнал машину в бокс на день. Забираю - ну мы тебе все поменяли, но вот проблемка осталась - с вас 1200 деревянных. В то время замену ГРМ мона было сделать за 300 рубчиков. Короче потерял время и деньги.
Сейчас езжу на 95 бензе, заправляюсь или на альянсе или на родной роснефти и проблем не знаю (а мож внимания на них не обращаю).

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2005, 12:30

SHOCK писал(а):А как давно менял свечи? Ну типа как вариант ;)

Дело в том что я поставил эсперимент и на новых (Тойтовских) штатных свечах для моего двигателя 5E-FE проездил примерно полтора года, точнее сказать 2 зимы с лишним ;)

Так вот последнее время у меня начали греметь пальцы или клапана (точно не знаю),
я залил 98 вместо обычного 92, та же самая фигня, еще раз убедился что надо менять свечи, опять купил новые и весь шум пропал, ну и ехать половчее стала ;)
Насчет свечей поддерживаю, притащил родные с японии и машинка вроде даже резвей побежала...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»