ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомобиль?

06 дек 2008, 16:15

подскажите варианты че с ним теперь делать. Пускового устройства на стоянке нет, пробовали от другой машины, ни чего не получается, стартер даже не крутит толком.

Re: ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомобиль?

23 дек 2010, 09:49

Муза писал(а):
pompei писал(а):заправляюсь на красных заправках(... в районе Ж/Д института)

тоже здесь заправляюсь. ттт, пока завожусь нормально (машина живет на улице. прогреваю утром/вечером, езжу мало)

если у тя машинка бензиновая,то она и будет нормально заводиться, у меня когда марчик был,тоже в любой мороз заводился...

Re: ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомоби

24 дек 2010, 11:23

pompei писал(а):тоже в любой мороз заводился...

тот кто ездил на моей спаське прошлой зимой уверял, что она неоднократно не заводилась :? . аккум тот же. заправляли тогда на рн, жила тоже на улице

25 дек 2010, 18:23

pompei писал(а):заправляюсь на красных заправках(в районе остановки Юбилейная

Помню пару лет назад знакомый там заправился и больше не завелся-много воды было в бензе и в итоге насос сгорел

08 янв 2011, 17:00

вот и я в теме.скай змерз.3й день секасом занимаюсь с ним.давайте советы как завестись)).акум в норме,бенз горит,масло теплое,чо ему надо?!укутан шубами,под днищем обогреватель.

08 янв 2011, 17:03

вот и я в теме.скай змерз.3й день секасом занимаюсь с ним.давайте советы как завестись)).акум в норме,бенз горит,масло теплое,чо ему надо?!укутан шубами,под днищем обогреватель.

08 янв 2011, 17:06

во дворе седня суета, эвакуаторы, пояльные лампы, зарядные устройства...
Sergd
а нового еще ничего не придумали

08 янв 2011, 17:07

pompei писал(а):у меня Town Ace двигатель 2 CT, ставлю только в гараж в котором -5..-10,и то сегодня пришел,и перед тем как заводить,печечку включил на часик,и то завелся плохо( а буквально неделю назад отлично заводился!всё полностью исправно,заправляюсь на красных заправках(в районе остановки Юбилейная,и в районе Ж/Д института) лично у меня подозрение на ПЛОХУЮ солярку...где по рекомендуете заправляться?

на Альянс, Автоколонна1269 (Роснефт поставки плюс добавки из китая которые нифига не прибавляют прыти
З.ы. прибавляют, но не рекомендуюу них (на а/к 1269) заправляться, бодяжат кустарным методом, а альянс заводской товар, но ухудшилось качество, раньше ехала быстрее

З.ы.ы. Не запавляйтесь никогда на Автооколонне 1269 !!!!, соляра роснефти и она замерзает "!!! даже с добавленными присадками автоколнны этой АЗС, а на деле наверно и присадок никаких, один маркетинг не более!!! не летняя но и не зимняя, как и наша страна полупокер не с рыночной экономикой но и не с плановой
Последний раз редактировалось kaktus 15 янв 2011, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

08 янв 2011, 17:08

З.ы.ы на ресурснефти как то заправился по зиме, год назад, тарахтеть стала хуже трактора, для нищебродов АЗС

08 янв 2011, 17:10

Alexandr писал(а):во дворе седня суета, эвакуаторы, пояльные лампы, зарядные устройства...

А я пришел в гараж, дыр-дыр-дыр, завелся, еще войлочное одеялко сверху кинул, чтобы быстрее прогрелась и все))

08 янв 2011, 17:14

Антон
я без одеяла. в гараже -5

08 янв 2011, 17:16

08 янв 2011, 17:20

Sergd
автопрогрев есть? пользовался?

08 янв 2011, 17:21

Alexandr
Я х.з скока в гараже, но адназначна теплее чем за бортом градусов на 7-10. Гараж деревянный + потолок утеплен пенопластом

08 янв 2011, 17:26

вот и Sergd в теме.скай змерз.3й день секасом занимается с ним.давайте советы как завестись)).акум в норме,бенз горит,масло теплое,чо ему надо?!укутан шубами,под днищем обогреватель.

08 янв 2011, 17:31

Sergd писал(а):вот и я в теме.скай змерз.3й день секасом занимаюсь с ним.давайте советы как завестись)).акум в норме,бенз горит,масло теплое,чо ему надо?!укутан шубами,под днищем обогреватель.

свечи выкрути, прокали

08 янв 2011, 17:34

А я проверил сегодня свой трехКиловатник, нагрел до 45 градусов за 40 минут )))) ..но двигатель схватил не сразу, датчики видимо запутались зима/лето=непонимать)))

08 янв 2011, 17:36

прежде чем их обратно втыкать стартером чутка крутани и топливный фильтр в баке дыбани на всякий случай, мож мхом порос
Последний раз редактировалось Lion 08 янв 2011, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

08 янв 2011, 17:40

Sergd
у тебя походу и комп дома замерз

08 янв 2011, 18:07

вот и Sergd в теме.скай змерз.3й день секасом занимается с ним.давайте советы как завестись)).акум в норме,бенз горит,масло теплое,чо ему надо?!укутан шубами,под днищем обогреватель.

08 янв 2011, 18:25

я не в теме =_