ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомобиль?

06 дек 2008, 16:15

подскажите варианты че с ним теперь делать. Пускового устройства на стоянке нет, пробовали от другой машины, ни чего не получается, стартер даже не крутит толком.

Re: ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомоби

19 дек 2012, 11:13

:mrgreen: ога он же дешевле, чем расстояние до него

19 дек 2012, 11:14

kaktus писал(а):ога он же дешевле, чем расстояние до него

Из-за этой разницы переться через пробки в *беня? Вот заняться больше нечем :-)

19 дек 2012, 11:30

НК 2 вторую зиму 92. завожусь всегда. иногда балую 95.

19 дек 2012, 11:37

2Андерс. Писал же, что не можешь попасть на роснефтьскую заправку. я подсказал где можно без очереди. Хозяин-барин.

19 дек 2012, 11:39

М765
По дороге со спортзала есть НК. Никуда переться не надо, нет очередей, разница невелика и 98-й есть всегда.

19 дек 2012, 12:44

А нужен ли 98-ой не турбой субаровской трехе? Может и пятого хватит?

19 дек 2012, 13:00

М765 писал(а):А нужен ли 98-ой не турбой субаровской трехе? Может и пятого хватит?

На 95-м звенит когда крутишь мотор. Степень сжатия 11. Сразу чую какой бенз залит в тачке :-)

19 дек 2012, 13:51

М765 писал(а):По к.маркса в направлении аэропорта, слева, недоезжая до путепровода, который на комсу - есть заправка Роснефти. Там очередей нету (ну или покрайней мере не было вечером). И что прикольно, она полностью автоматизированная, без персоонала. Денюжку суешь как в банкомат

Сколько раз мимо проезжал, думал геморрой какой. А если по топливной карте - заправляет?

19 дек 2012, 13:54

Вот бл, разница 70 копеек с литра РН и НК. Причем народ через одного по 10 литров заправляет, экономия 7 рублей... Все ж экономные то :mrgreen:

Даже у меня 60 литров, ну 42 рубля. Приходится пихаться в очереди, привязан договором к Роснефти, думаю на Альянс переключиться, хоть без очереди

19 дек 2012, 14:01

2Партс. Не знаю, возможно. За лавешку заправляет, бодренько так. Сдачу только не дает. Т.е. закинул 1500 руб на них бензу и получишь.

19 дек 2012, 14:10

parts писал(а):Вот бл, разница 70 копеек с литра РН и НК. Причем народ через одного по 10 литров заправляет, экономия 7 рублей... Все ж экономные то :mrgreen:

заправляю нк полный бак 40л проезжаю 240км
заправляю рс на 1000р гдето 31-33л проезжаю теже 240км и более

на 92 рс едит как 95нк
Последний раз редактировалось Casper 19 дек 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

19 дек 2012, 14:12

parts писал(а):Вот бл, разница 70 копеек с литра РН и НК

помимо цены альянсовский бензин еще и то ли не доливают, то ли такой вкусненький, что машина его больше съедает... а когда разница на заправку доходит до 50 километров пробега речь уже не о 7 рублях идет... а если еще роснефть расположена по дороге домой, можно и подождать пару машин в очереди В)

19 дек 2012, 14:25

Однако, далеко ушли от темы.
Catzilla писал(а): а когда разница на заправку доходит до 50 километров пробега речь уже не о 7 рублях идет...

А я то думал что у меня одного такие представления об аппетите авто касаемо НК-шного топлива. Ну реально - жрет "как бык помои" :(

19 дек 2012, 14:42

ParakaVN писал(а):Однако, далеко ушли от темы.
Catzilla писал(а): а когда разница на заправку доходит до 50 километров пробега речь уже не о 7 рублях идет...

А я то думал что у меня одного такие представления об аппетите авто касаемо НК-шного топлива. Ну реально - жрет "как бык помои" :(

Еще и бак от него "раздувает" :)

19 дек 2012, 14:53

эфиром во впуск попшыкайте и запустите двиг!

19 дек 2012, 14:54

kaktus писал(а):эфиром во впуск попшыкайте и запустите двиг!

Угу, еще " с бубном попрыгайте", "по колесам попинайте" :-)))
Зачем весь этот гемор?

19 дек 2012, 15:00

Anders писал(а):
kaktus писал(а):эфиром во впуск попшыкайте и запустите двиг!

Угу, еще " с бубном попрыгайте", "по колесам попинайте" :-)))
Зачем весь этот гемор?

Да, лучшк пусть на автобусе ездят, я хоть нормально доезжать буду без пробок :evil:

19 дек 2012, 15:13

kaktus писал(а):лучшк пусть на автобусе ездят

Во во, а то тупят ужасающе. Проехать даже в 8 вечера нельзя :-)

19 дек 2012, 15:52

М765 писал(а):По к.маркса в направлении аэропорта, слева, недоезжая до путепровода, который на комсу - есть заправка Роснефти. Там очередей нету (ну или покрайней мере не было вечером). И что прикольно, она полностью автоматизированная, без персоонала. Денюжку суешь как в банкомат

Там 98 нет. Али появился?

20 дек 2012, 11:05

Catzilla писал(а):помимо цены альянсовский бензин еще и то ли не доливают, то ли такой вкусненький, что машина его больше съедает...

Он и солярка "слабее", что-ли. Чувствуется, машина не так тянет, педаль побольше нажимать приходится. РосНофть "мощнее".