ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомобиль?

06 дек 2008, 16:15

подскажите варианты че с ним теперь делать. Пускового устройства на стоянке нет, пробовали от другой машины, ни чего не получается, стартер даже не крутит толком.

Re: ЗИМА. Как завести замерзший на открытой стоянке автомобиль?

12 янв 2010, 01:16

Zapost
1,5 литра, это я по минимуму еще посчитал
ты не сравнивай расход на прогреве и расход на ХХ. Это разные вещи. За 10 минут у тя полторашка как с куста слетит ) Хочеш по горлу померь, уже были энтузиасты.

12 янв 2010, 01:54

Утром ждёт холодок... посмотрим :)

12 янв 2010, 02:08

ArteX
Че там смотреть, уже пол двора на приколе стоит. Форды, Ниссаны, Тайоты ;)

12 янв 2010, 02:41

Если не заведусь - меня хрен кто вытолкает оттуда, куда забрался сегодня около дома) Буду до весны на такси, 1JZ весь впуск раскидывать за 3 и 4 свечой..)

12 янв 2010, 03:41

Сорентик стоит на прогреве каждые два часа, ибо, оставленный на ночь без прогрева, заводится с брелка, но всего колбасит.
Скала, промерзнув несколько дней, заводится как ни в чем ни бывало.
НR-V с утра не завелась - тупо сдох и не крутил аккум, новый привезли тока вечером, то есть машина простояла сутки и заводили мы ее в -29. Завелась с полпинка.

12 янв 2010, 05:41

-37..

12 янв 2010, 08:23

Sergd писал(а):-37..

ГДЕ? :shock:

12 янв 2010, 09:07

о! -36! потеплело!

12 янв 2010, 09:11

Коксоид,на градуснике,где ж еще.

12 янв 2010, 09:14

YoulluPukki писал(а):о! -36! потеплело!

ждем тех кто заводился с брелка 8)

12 янв 2010, 09:17

Zapost
ща пойду на стоянку и на подходе к ней начну сигналить машине мол пора бы и завестись... manol 5w20 и новая аккума должны проявить себя во всей красе!

12 янв 2010, 09:33

вчера вечером завелся после незавода- аккума полдня в тепле постояла. завел кое-как. бенз бодяга, с ацетоном заправщики переборщили - воняет из трубы не бензом, а ацетоном. но завел.

аккум на ночь поставил заряжаться. сегодня с утра -34 вроде было. аккум крутил как бешеный, но бенз опять не загорается по нормальному... кое-как завел :!: .
поеду на другую заправку. нодеюсь, холоднее не будет уже :)

12 янв 2010, 09:46

Zapost писал(а):ждем тех кто заводился с брелка

завелся с первого раза :torch:

звуки в такой мороз на первых минутах работы от движки конечно жалостьливые... :|

12 янв 2010, 10:27

Zapost писал(а):ждем тех кто заводился с брелка 8)

Ёмаё! Вчера не завелась :| В первый раз. Посадила аккумулятор.
Где-то в 16-00 после часовой зарядки и оттаивания аккумулятора КОЕ-КАК пошло дело. Машина работала час. В салоне - 14 с плюсом) Пляжный сезон можно было открывать.
И что вы думаете? В пять выключила, в десять - уже не завела ни с брелка, ни с телефона. Она просто померла уже при минус 28.
А сёдня
YoulluPukki писал(а):о! -36! потеплело!
- даже не подходила к ней. Буду ждать весны)) :lol: Благо - у мужа грузовик (ему на стоянке греют каждые 2 часа). Катает пока меня.

А вообще, конечно- полная задница!! Говорят, к концу декады будет до минус сорока. :shock:

12 янв 2010, 10:47

хоть беженскую визу в Австралию оформляй... Морозы пинзец. Машину даже не глушу даже пока стоит

12 янв 2010, 10:50

Catzilla писал(а):звуки в такой мороз на первых минутах работы от движки конечно жалостьливые...

От твоей машины, если прислушаться, при заводке слышна фраза старой цирковой лошади - Мля, когда ж я сдохну!

12 янв 2010, 10:57

Полет нормальный, но 92 бенз :( И седенья дубовые как деревенянные скамейки...хочу потепления :|

12 янв 2010, 12:22

А я пока даже выходить туда до обеда боюсь, жду пока солнце хоть чуть чуть пригреет :)

12 янв 2010, 12:30

Hedgehog писал(а):жду пока солнце хоть чуть чуть пригреет

бестолочь!!!! сколько раз уже здесь писал, что если хотите завести машину утром, вставать надо до рассвета!

12 янв 2010, 12:40

сегодня утром, принес теплый аккумулятор, поставил, пока крепление прикручивал запустил с брелка, завелась с третьего раза, ремни орут, пластик трещит, но прогрелась и поехала